Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01

Ян Вертонген планирует поправиться к старту сезона

Ян ВертонгенВ начале второй половины встречи "Тоттенхэм" – "Сандерленд", которая проходила в рамках Barclays Asia Trophy и была завершена поражением первых со счетом 1-3, защитник "шпор" Ян Вертонген получил бесконтактное повреждение, что вынудило игрока покинуть поле на носилках. После обследования бельгийца Андре Виллаш-Боаш обнадеживающе заявил, что первый матч сезона Ян не должен пропустить. И уже сегодня сам пострадавший рассказал о своем состоянии.
 
"Это было две недели назад в Гонконге, и сейчас у меня прогресс на лицо", - делится Вертонген. "Я уже без проблем совершаю пробежки. Но следующая игра уже через десять дней, а это совсем скоро".

"Никогда не знаешь наверняка, что может произойти. Но я изо всех сил стараюсь привести себя в порядок, и надеюсь, что уже на следующей неделе я буду в форме".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 11:57 09.08.2013
    правильно, лучше чтоб к дерби был готов на все сто.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 10:45 09.08.2013
    Хорошие новости . Ближе в дерби значить состав будет плотеньким . Без Яна не представляю оборону Шпор .
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 00:50 09.08.2013
    Если Ян не совсем поправится к отъезду на Селхерст Парк,не следует его выпускать,ибо с КП вполне себе справятся Майкл и Юнес,а Ян подлечится и пойдет играть против валлийцев.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 00:40 09.08.2013
    Набирайся сил. Впереди много работы и подмоги пока не видно.