В швейцарском городе Ньон состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов. Лондонский "Тоттенхэм Хотспур" попал в группу A, где его соперниками будут миланский "Интер", бременский "Вердер" и "Твенте" из Энсхеде. Добавим, что первый раунд групповой стадии Лиги Чемпионов состоится 14/15 сентября. Ознакомиться с расписанием матчей вы можете здесь. Группа А: "Интер", "Вердер", "Тоттенхэм", "Твенте".
Группа B: "Лион", "Бенфика", "Шальке", "Хапоэль" (Тель-Авив).
Группа C: "Манчестер Юнайтед", "Валенсия", "Глазго Рейнджерс", "Бурсаспор".
Группа D: "Барселона", "Панатинаикос", "Копенгаген", "Рубин".
Группа E: "Бавария", "Рома", "Базель", "Клуж".
Группа F: "Челси", "Марсель", "Спартак", "Жилина".
Группа G: "Милан", "Реал", "Аякс", "Осер".
Группа H: "Арсенал", "Шахтёр", "Брага", "Партизан".
SpursArmy.com
Комментарии 28
Тогда почему Гомес не играл на ЧМ?
Можна проходить и всыпать бы Бенитесу еще - и с первого места, мне Интер вобще не нравится, бестолковая команда и Сезар как вратарь слабее гомеса
Дома вердер обязаны обыгрывать,и дважды твенте,а с интером как получится.
Группа не простая-это факт.Вердер веселая команда, забивает много,но и пропускает много. Интер все ясно,но поборемся. Твенте- я хз,не видел игр этого клуба :-)
Выходить из группы должны 8)
Хуже только C и G
сложная группа.....посмотрим что будет....
насчет спокойно сомневаюсь..
Интер все понятно,Вердер-неплохая команда,я бы сказал ничем не хуже нам,Твенте-тоже не подарок
спокойно выйдем из группы.главное-верить в своих