Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" усиливает интерес к Арне Слоту, но "Фейеноорд" готов к противостоянию

По словам Мэтта Лоу из Telegraph Sport, "Тоттенхэм Хотспур" усиливает интерес к Арне Слоту, пока "Фейеноорд" готовится дать отпор и сохранить своего высоко оцениваемого главного тренера.

Издание уже ранее сообщало, что "Фейеноорд" хочет, чтобы Слот подписал новый контракт, но известно, что "шпоры" хотят поговорить с голландцем об их вакансии.

Хаби Алонсо, который был связан с "Тоттенхэмом", в среду подтвердил, что останется в леверкузенском "Байере" на следующий сезон, после того, как на прошлой неделе стало известно, что "шпоры" не ожидают назначения Юлиана Нагельсмана.

"Тоттенхэм" настаивает на том, что их главная цель еще не определена, но становится все более очевидным, что серьезное внимание уделяется Слоту, который привел "Фейеноорд" к их всего лишь второму успеху в Эредивизии в этом столетии.

"Шпоры" также контактировали с бывшим менеджером "Барселоны" Луисом Энрике, но не было никаких сведений о значительном прогрессе с испанцем, в то время как сохраняется интерес к Анге Постекоглу из "Селтика", а Роберто Де Зерби из "Брайтона" продолжает впечатлять, хотя есть сомнения в его буйном характере.

"Фейеноорд" готов вознаградить Слота за невероятный сезон, предложив ему новый контракт на сумму почти £3 млн в год, но этого может быть недостаточно, чтобы удержать его. Слот может заработать по крайней мере вдвое больше этого в "шпорах", хотя источники информации непреклонны в том, что "Тоттенхэм" не станет делать все по-своему, если председатель Даниэль Леви сделает решительный шаг в сторону 44-летнего специалиста.

Мало того, что "Тоттенхэму" нужно будет выплатить "Фейеноорду" около £6 млн в качестве компенсации за приглашение Слота, Леви также должен будет гарантировать ему полный контроль над составом первой команды.

Леви предстоит большое лето, поскольку капитан "Тоттенхэма" Уго Льорис собирается покинуть клуб, а будущее Харри Кейна все еще остается под вопросом. 
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 08:05 20.05.2023
    Если победа его команды в чемпионате Нидерландов считается веским основанием для приглашения Арне Слота на должность ГТ в Тоттенхэм это скорее всего стратегическая ошибка. Ещё не известно, что ожидает Тен Хага в новом сезоне, ибо пенсы и ливер провалили этот сезон. Думаю в сезоне 23-24 всё будет намного сложнее. Самое главное, что материальные возможности у чертей выше чем у нас. В этом Тен Хагу сильно повезло. Есть из чего выберать. Они умеют тратиться хотя и не всегда удачно. Хуже всего, что мы не можем определиться с кандидатом на пост наставника Шпор. За сколькими зайцами мы устроили погоню ? Нагельсман. Слот, Алонсо, Де Зерби, Энрике. Постекоглу.Рубена Аморим тренер "Спортинг"а тоже фигурировал в шорт-листе. Пора уже определиться крму выпадет честь вытащить ТТХ ИЗ ГЛУБОКОГО БОЛОТА.
    В случае назначения Арне Слота будет интересно посмотреть как двое лысых будут бодаться между собой.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 18:48 19.05.2023
    Надо оставлять Мейсона, он сможет вывести нас в чемпионшип, верим!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 21:10 18.05.2023
    Ясень пень, что ТТХ может предложить ему вдвое больше денег. Другой вопрос, что опять началась эта истерия по поводу ГТ. Мечемся туда сюда. И этот кандидат всю свою карьеру дальше чемпионата Нидерландов голову не высовывал. Второй Тен Хаг в АПЛ ? Может хватит экспериментировать, не наелись ещё ?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ответ · 21:25 18.05.2023
      А что с Тен Хагом? Его МЮ сейчас в зоне ЛЧ.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grafters · 22:31 18.05.2023
        имхо, но в этом скорее заслуга Каземиро и Мартинеса, чем Тен Хаага. По сути они как при Сульшере чередуют норм игры с провалами, так и при Тен Хааге тоже самое, только состав почистили вот и стало лучше.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Celestes · 19:16 18.05.2023
    Не поторопятся, снова останутся у разбитого корыта