Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Леандро Троссард

"Брайтон" отверг предложение "шпор"

Дэвид Орнштейн рассказал о недавнем интересе "Тоттенхэма" к Леандро Троссарду и сообщил сегодня в The Athletic, что "шпоры" даже сделали неофициальное предложение за бельгийского вингера. Однако, по словам Орнштейна, устное предложение составило £12 млн, и "Брайтон" его отклонил.

Сейчас все злятся на Даниэла Леви, но пока фанаты не перешли в состояние абсолютного гнева, стоит сказать, что это, похоже, только первый залп и вполне обычное дело. Троссард в настоящее время практически никто в "Брайтоне" после серьезного разлада с менеджером Роберто Де Зерби. По сообщениям, он покинул тренировку и не был включен в состав "Брайтона", обыгравшего "Ливерпуль" в минувшие выходные.

Так что Троссард, скорее всего, куда-то уедет в этом месяце, что дает клубам, претендующим на него, некоторые рычаги влияния. 12 миллионов фунтов стерлингов - это, конечно, заниженная цена, но это не значит, что "шпоры" не собираются продолжать проявлять к нему интерес. Орнштейн пишет, что после неофициального предложения клуб не предпринимал никаких действий, но не упоминает, когда поступило предложение и как долго "шпоры" хранят молчание.

Вероятно, нужно поговорить о Троссарде, о том, подходит ли он для состава "Тоттенхэма" при Конте, имеет ли это большее значение, не будет ли его возраст и зарплата вызывать настороженность. Он талантливый игрок, может играть на разных позициях (включая вингбэка). А то, что "шпоры" делают сейчас, не работает. Так что посмотрим, что из этого выйдет.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 04:38 18.01.2023
    Троссард это хорошо. И что ему 28. Еще лет 5 может пылить. Нормальный срок. Сессеньона побыстрому можно будет продать или в аренду до конца сезона. Тогда на следуюший год будет с Троссардом вдвоем.
    В начале недели поедложили 12. В конце нелели преллодат 25. На следующей неделе купят за 28. Только время идет. Леви как всегда тянет, мудила, извините за грубость. Потому как уже пишут, что Троссарда уже предлодили Арсеналу. Им надо на место Мудрика кого то.

    В конце нелели возьмут Порро на правый фланг, а на следующей Троссарда на левый. Это реальные фамилии которые звучат постоянно. Сейчас как я понимаю, работают по ним. 45 за Порро и 30 за Троссарда может меньше, если включат бонусы.

    И тогда Конте остается. Их не купят только в том случак, если Леви что то знает. Например, Конте уходит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 23:15 17.01.2023
    Смотрю, как членси Мудрика берет, как Ливерпуль Гакпо перехватил у манков. Сейчас увидел: Марио Лемина (помните такого?) Едет в Вулверхэмптон, а тут 20ку жмут за Троссарда. Очередное ТО походу без подписаний будет.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Savarona · 23:42 17.01.2023
      Троссард оценивается в 30 млн и ему уже 28. На его позиции ЛВ есть Сон (основной), Гил (молодой-перспективный) и даже Перишич.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Romanyc · 00:45 18.01.2023
        У него летом контракт истекает, если чайки не активируют опцию продления. Должен быть дешевле 30-ти.
        Он и латераля левого играть может, и в центре в атаке. Для глубины скамейки не помешает.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Savarona · 19:17 19.01.2023
          "Полузащитник «Брайтона» Леандро Троссард в ближайшее время перейдет в «Арсенал».По информации The Athletic, клубы согласовали сделку. «Канониры» заплатят 27 млн фунтов".
          Это ровно 30 млн евро, как и оценивался. Вот такой сегодня рынок даже для истекающих контрактов.
          • Этот комментарий не опубликован.
            Romanyc · 21:30 19.01.2023
            Ну, если у них есть деньги на Мудрика, то Троссард им точно по карману. Даже учитывая запросы Брайтона.
  • Этот комментарий не опубликован.
    privetkaksam · 20:59 17.01.2023
    Я думаю у него самого и особого желания нет, скорее к Поттеру в челси.