Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Жеребьевка 4-го раунда Кубка Англии, новый график "Glass of Spurs" и прочее

Сегодня в воскресенье состоялась жеребьевка 4-го раунда Кубка Англии, в результате которой следующим соперником "Тоттенхэм Хотспур" стал представитель Чемпионшипа "Престон Норт Энд", где зажигает наш очередной арендник Трой Пэрротт. 

Хоть это и будет выездной матч, что ж, жребий снова благоволит "шпорам", этот выбор на бумаге выглядит вполне проходимым для парней Конте.

Остальные пары такие:

"Саутгемптон" - "Блэкпул"
"Рексем" - "Шеффилд Юнайтед"
"Ипсвич" - "Бернли"
"Манчестер Юнайтед" - "Рединг"
"Лутон" / "Уиган" - "Гримсби"
"Дебри" - "Вест Хэм"
"Стоук" - "Астон Вилла" / "Стивенэйдж"
"Блэкберн" - "Форест Грин" / "Бирмингем"
"Уолсолл" - "Лестер"
"Шеффилд Уэнсдей" - "Флитвуд"
"Манчестер Сити" / "Челси" - "Оксфорд" / "Арсенал"
"Бристоль Сити" / "Суонси" - "Честерфилд" / "Вест Бромвич"
"Брайтон" - "Ливерпуль" / "Вулверхэмптон"
"Фулхэм" - "Сандерленд"
"Борем Вуд" / "Аккрингтон Стэнли" - "Кардифф" / "Лидс"

Матчи 4-го раунда Кубка Англии будут сыграны с 27 по 30 января.

В этом новом году изменится порядок выхода нашей рубрики "Glass of Spurs" - теперь она будет публиковаться не каждую неделю, а раз в месяц. Зато там мы постараемся готовить и размещать интересные и более объемные, концептуальные материалы, вместо привычных двух-трех абзацев, чаще просто ради банальной отписки. Необходимые голосовалки также останутся. 

Из трансферных новостей, коротко.

По слухам от ESPN, клуб рассматривает возможность отправки Джеда Спенса в аренду на вторую половину сезона. Это происходит на фоне слухов в итальянских СМИ о том, что клуб ведет активные переговоры о переходе Педро Порро из "Спортинга". Сейчас у "Тоттенхэма" избыток правых защитников, а они ищут еще одного. Но прежде хотя бы один из них должен уйти, по крайней мере, на временной основе, и похоже, что им окажется как раз Спенс.

Согласно инсайдерской информации от Фабрицио Романо, который снова в деле, заявив, что молодой сенегальский полузащитник "Тоттенхэма" Пап Матар Сарр является арендной целью команды из Серии А "Салернитана".

И напоследок, приятности.

Помните, как здорово было, когда Сон Хын Мин еще недавно (и уже в который раз) был назван Лучшим игроком года в Южной Корее? И как здорово было услышать, как Деян Кулусевски был назван лучшим игроком Швеции 2022 года? Это случилось снова - лучшим игроком года в Дании в 2022 году был назван Пьер-Эмиль Хейбьерг, и это довольно мило.

И наконец, ураганный Харри Кейн вышел на расстояние всего два гола от того, чтобы стать лучшим бомбардиром "Тоттенхэма" за всю историю. После победы в Кубке Англии над "Портсмутом" разрыв с Джимми Гривзом сократился до одного гола. Теперь вопрос не в том, побьет ли Кейн рекорд, а в том, когда - и есть все шансы, что он сможет сравняться или даже превзойти его в следующие выходные в домашнем северолондонском дерби против "Арсенала" - что было бы крайне желанно.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 10:22 09.01.2023
    У Кейна 14 голов соседкам( столько же ирисам, а лестер он любит больше всех-20). И как бы без юбилейного 15-го не должно обойтись.
    • Этот комментарий не опубликован.
      sagnat · 11:02 09.01.2023
      17 - красивее цифра.
Последние комментарии