Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Давид Райя

"Шпоры" нацелились на голкипера "Брентфорда"

"Тоттенхэм Хотспур" следит за голкипером "Брентфорда" Давидом Райей, готовясь подписать долгосрочного преемника Уго Льориса летом. Льорис отпраздновал свой 36-й день рождения в Боксинг Дэй и в прошлом году подписал двухлетнее продление контракта, которое обязывает его работать в "шпорах" до 2024 года.

Хотя вратарь не входит в список целей "Тоттенхэма" на январь, клуб ищет возможность подписать нового правого защитника и игрока атаки, ожидается, что эта позиция будет решена в конце сезона.

"Шпоры" и главный тренер Антонио Конте довольны Льорисом, но признают, что необходимо разработать план замены француза.

Фрейзер Форстер, который начал игру в матче третьего раунда Кубка Англии над "Портсмутом" из Лиги 1, был подписан в качестве заместителя Льориса летом, но в марте ему исполнится 35 лет.

Джордан Пикфорд из "Эвертона" - еще один голкипер, которого "Тоттенхэм" мог бы рассмотреть, так как игрок сборной Англии пока не собирается завершать свое нынешнее соглашение, которое истекает в 2024 году.

При нынешнем положении дел у Райи также останется всего год по контракту с "Брентфордом" в конце сезона, и он, вероятно, привлечет интерес не только "шпор", но и других клубов.

27-летний испанец подходит по возрасту и профилю для того, чтобы стать преемником Льориса, и хорошо зарекомендовал себя в Премьер-лиге в составе "Брентфорда", пишет The Telegraph.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 21:24 08.01.2023
    Райя- 183 см, Пикфорд - 185 см.
    Сколько ударов в дальний пропустят и дальних ударов(
Онлайн
Vadim   barabaxa