Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Игра с "Лестером" в субботу состоится, три матча Премьер-лиги перенесены

Хорошие новости! Через несколько часов после того, как Футбольная ассоциация объявила о своих планах возобновить футбольные соревнования после смерти королевы Елизаветы II, Премьер-лига последовала их примеру. Лига опубликовала заявление, в котором говорится, что игры возобновятся с 8-м тура, но две из них - "Манчестер Юнайтед" против "Лидса" и "Челси" против "Ливерпуля" - будут отложены по соображениям полиции, а третья - "Брайтон" против "Кристал Пэлас" - останется отложенной из-за последствий предполагаемой железнодорожной забастовки.

Это, очевидно, хорошая новость для "шпор". Передатировать отложенный матч с "Манчестер Сити" будет достаточно сложно, и попытка добавить еще один в этот микс, когда клуб надеется далеко зайти в четырех соревнованиях, кажется пугающей. Отсрочка игры "Манчестер Юнайтед" и "Лидса" кажется странной, поскольку похороны королевы проходят в сотнях миль в Лондоне, но оправдание состоит в том, что в эти выходные многие полицейские из Манчестера перебрасываются для обеспечения безопасности, поскольку потенциально миллионы людей прибудут посмотреть на государственные похороны.

"Юнайтед" сталкивается с теми же проблемами игровой перегруженности, что и "Тоттенхэм", и остается открытым вопрос, где и как они смогут провести два матча, но есть некоторые предположения, что они могут обойти это, отменив ответные встречи в четвертом раунде Кубка Англии в феврале.

Но на данный момент в расписании матчей абсолютно нулевой задел. Если вдруг произойдет что-то еще, к примеру, очередной всплеск Covid и т.п., что потребует переноса игр, нет никакой уверенности, что тогда предпримет Премьер-лига.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grafters · 14:51 13.09.2022
    Ну и норм.
    Пока Лестер мертвый и не пришёл в форму - надо этим пользоваться.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 17:34 13.09.2022
      в том-то и трабла
      у лис 5 из 5 лузов кряду, по теории вероятности ты сколько дашь, что будет шестой луз?