Виртуальное кафе: О "шпорах" и не только

5595
Ведем общение на футбольные и нефутбольные темы в соответствии с правилами сайта.

Комментарии 5 595

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Кто-то из местных знатоков футбола недавно авторитетно заявлял, что Сульшер в МЮ на века, а мой прогноз по поводу его скорого увольнения чушь собачья. Одно могу сказать - если бы не Нуну со товарищи, то уволили бы еще тогда.

  2. сука как можно было так позорно проебать этому никчемному фернандешскому говну😩🤢

    1. Если бы не тот обсёр , хрен бы Конте бегал сейчас по нашему стадиону.

  3. У нас Саварона на сайте. В Лондоне - Саворани. Совпадение ? Не думаю.

  4. Любопытно, голевая феерия Кейна в сборной продолжится и в клубе? Вроде бы и признаков "плохой формы" не видно. Наступает важный момент для уточнения фразы - "продавать нельзя оставить".

  5. Вопрос · изменён

    [ОБНАРУЖЕНО: Сколько каждый клуб Премьер-лиги может потратить на трансферы по правилам FFP ... Ньюкасл действительно присоединился к Большой шестерке, у Эвертона проблемы - но это скупые шпоры, которым позволят потратить 400 миллионов фунтов стерлингов! Анализ потенциальных трансферных расходов всех клубов Премьер-лиги с ограничениями FFP подтверждает, что Ньюкасл сейчас среди больших мальчиков, но шпоры лучше всех. Аналитики полагают, что после заключения ранних коммерческих сделок потенциальные расходы Ньюкасла легко превысят 200 миллионов фунтов стерлингов, что сопоставимо с расходами «Арсенала». Тем не менее, Spurs могут потратить 400 миллионов фунтов стерлингов, а Ливерпуль - 273 миллиона фунтов стерлингов в исследовании, проведенном Ливерпульским университетом для Sportsmail.](dailymail.co.uk/sport/sportsnews/article-1010…)

  6. Стивен Джеррард вернулся в АПЛ. Теперь он тренер Астон Виллы.

    1. Поступил как чмо, кинув Рэйнджерс посреди сезона. Тфу таким быть.

      1. Мы не знаем какие были договоренности с руководством Рейнжерс.

  7. iTot · изменён

    змеи сраные сработали на опережение уже - продлили контракт с Бареллой до 2026 года
    говор.ю же пошла вода горячая 😁

  8. Всем салют ))
    А есть какие то фан - встречи в Киеве или может в другом городе Украины?

    1. Как освободят - в Донецке можем встретиться.

      1. Если не секрет, Донецк освободят или Киев?

        1. Отвечу с выебоном. Когда эти два города будут реально в одной стране.

          1. ↳ @sagnat

            Дипломатичный ответ. Так они вроде и были в одной стране, без проблем. Был и там, и там. Донецк, помню, даже удивил.

            1. ↳ @Savarona

              Лично для меня они и продолжают находиться в одной державе.

              1. Savarona · изменён
                ↳ @sagnat

                Судя по 2-м первым постам точно НЕТ, не продолжают.
                Тут или Донецк на всей территории Украины, или Киев. По другому не получится.

                1. ↳ @Savarona

                  Всё получится. Я подожду. Я терпеливый. И в Донецке будет всё хорошо и Кейн пару кубков подымет над головой. Главное верить.

      2. Хаха это тогда будет когда ттх апл возьмут ?)

        1. Ты знаешь тут по моему даже ставки можно принимать. При чём судя по всем раскладам победа ТХ придёт раньше.

  9. Конте хочет подписать Влаховича, Кессиэ и де Врея в «Тоттенхэм» зимой
    пошла вода горячая😀

  10. iTot · изменён

    🤠🤘🖕

  11. tolkien · изменён

    ...и целую ночь весь форум сайта БлюМунАрми.Ру от души выкладывал свои личные мнения, после вчерашнего матча:

    "сколько лет ещё эти жадные шейхи будут тратить своё бабло, покупая каких-то арабских скакунов, а не потратить (наконец-то) жалких полмиллиарда на страйкера, а не на очередного какого-то полузащитника из жалкого основного состава сборной Англии?"
    "этот Пеп наконец-то выиграет пятый Карабао-Кап, или нам ждать счастья по-прежнему? мы ж, болеем за них целых пять лет!!!"
    "даже пенальти бить не научились, что они делают на тренировках?"
    "только полузащитники выходят на поле, не считая случайного вратаря"
    "нужно вернуться в свой родной чемпионшип, иначе никак не научатся выигрывать в гостях у какого-то Мойеса"
    и т.д., и т.п.
    перечень высказывавшихся не буду уточнять, вы сами всё и так поймёте 😉

  12. "Ньюкасл" готов платить Тен Хагу 11 млн. фунтов в год
    ну вот, летом урвут этого топчега, а мы будем в жопе☹

    1. Зидан рвется в ПСЖ. Поэтому, после сезона, Председатель заберет Поча, который не выиграет Лигу Чемпионов.

  13. не думал, что скажу это, но смотришь как ливерка разъебывает своих оппонентов и просто молча завидуешь 🙄

    1. Конечно, кое-какие кубчики и даже одну ЛЧ они выигрывали, но титула победителя лиги им пришлось ждать 30 лет.В итоге выстрадали.

      1. Вопрос · изменён

        Надо же - страдальцы.
        У шпор , в этом сезоне, 7-й десяток пошел как без титула победителя лиги.

        1. Если ты до этого выиграл 18 титулов победителей лиги, считался одним из сильнейших клубов Европы, то да, страдальцы.

  14. iTot · изменён

    Тен Хага пилите зимой йопта