Микки ван де Вен — новый капитан "Тоттенхэма"

Автор: Юрий Просмотров: 568 3
Микки ван де Вен
В ходе пресс-конференции накануне первого тура Премьер-лиги Роберто Де Дзерби объявил, что доверил капитанскую повязку Микки ван де Вену. Это стало неожиданностью, поскольку ранее появилась инсайдерская информация, что преемником ушедшего Кристиана Ромеро станет Джеймс Мэддисон. Впрочем, Мэддисон оказался в числе вице-капитанов.

Вторым капитаном назначен Педро Порро, третьим — Бен Дэвис, четвертым — Джеймс Мэддисон, пятым — Арчи Грей.

Напомним, что недавно ван де Вен перезаключил с клубом контракт на улучшенных условиях до лета 2031 года. По ходу прошлого сезона 25-летний нидерландец несколько раз выводил команду на поле в качестве капитана, когда Ромеро отсутствовал.

Комментарии 3

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Абсолютно правильно поставил как по мне Ван де Вен, Порро это наш костяк.

  2. iTot · изменён

    🙋👍
    + еще когорта из 4 игроков в т.ч. Грей

  3. 1. Так вот от какого предложения он не смог отказаться! Как по мне, судя по отношению ДДзерби, капитанская повязка сперва светила Порро.
    2. На одного игрока по одному капитану. Шикарно. Вот только голкипер без опеки. Непорядок.