Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Лукас Бергвалл

Лукас Бергвалл уведомил клуб о желании уйти

Авторитетный инсайдер Дэвид Орнштейн из The Athletic поделился эксклюзивной информацией о том, что 20-летний шведский полузащитник Лукас Бергвалл изъявил желание покинуть "Тоттенхэм" в это трансферное окно.

Очевидно, что Бергвалл обеспокоен своими перспективами в стане "шпор" в предстоящем сезоне. Дело в том, что "Тоттенхэм" твердо намерен подписать двух высококлассных центральных полузащитников, претендуя на Сандро Тонали и Матеуша Фернандеша. Учитывая также наличие Конора Галлахера, Родриго Бентанкура, Арчи Грея и Пап Матара Сарра, кокуренция за игровое время  в "Тоттенхэме" обещает быть необычайно высокой, тогда как Бергвалл хотел бы играть регулярно на предпочитаемой позиции восьмерки. Кроме того, Лукас не чувствует, что Роберто Де Дзерби рассчитывает на него в полной мере.

Бергвалл вызывает интерес у многих клубов из Англии и Европы. Evening Standard добавляет, что "Тоттенхэм" готов продать молодого шведа за 45 млн фунтов. Некоторые клубы уже обратились к "шпорам", чтобы навести справки. При этом вариант с арендой не рассматривается, поскольку Бергвалл настроен только на полноценный трансфер. Напомним, что действующий контракт Лукаса с "Тоттенхэмом" истекает в июне 2031 года.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 08:40 22.06.2026
    Не все, конечно, Ламины Ямали, но наш викинг уже два года подает надежды. Не многовато для молодого дарования? Причем, чем дальше, тем этих надежд все меньше.
    Не знаю, засверкает ли он в составе потенциального покупателя, но для нас такая продажа катастрофой точно не выглядит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ilya-Popov-google · 07:31 22.06.2026
    Очень талантливый парень хорошо видит поле иногда отдаëт харошие пасы старается бороться до конца. Но есть в нëм сырасть что-ли неопытность. Думаю после двух 17 мест руководства решила сделать ставку на более опытных ребят. В таком случае Сар и Бергвалл откисают обидно конечно парни талантливые но надо двигаться дальше.