"Тоттенхэм Хотспур" - "Копенгаген": анонс матча

Автор: Максим Просмотров: 4152 58
Одна из восьми команд, не потерпевших поражения после трёх туров группового этапа Лиги чемпионов, сегодня сыграет с одной из 12 команд, не одержавших ни одной победы.

Импульс "Тоттенхэма" угас после победы лишь в одном из последних пяти матчей во всех турнирах после бурного старта сезона 2025/26, в котором команда также набрала пять из девяти возможных очков в этом турнире. Хотя их выездные ничьи с "Буде-Глимтом" (2:2) и "Монако" (0:0) можно считать неудачными, учитывая, что в обоих случаях они были фаворитами. Чемпионы Лиги Европы сейчас демонстрируют самую длинную серию без поражений в континентальном футболе (6 побед, 3 ничьи) с начала 2010-х годов. После домашней победы над "Вильярреалом" со счётом 1:0 во втором туре, "шпоры" не проигрывают в 21 матче УЕФА на родине с начала сезона 2020/21.

В предыдущем туре ЛЧ "Копенгаген" уступил дома "Боруссии Дортмунд" со счётом 2:4. Датчане имеют серию из двух поражений на выезде от соперников из высшего дивизиона во всех турнирах, одержав шесть побед из своих первых девяти матчей (2 ничьи, 1 поражение), поэтому их долгосрочная выездная форма внушает оптимизм. Чтобы вернуться в лигу Лиги чемпионов, "Копенгагену" необходимо одержать свою первую выездную победу в еврокубках против английского клуба, ранее проиграв семь из девяти попыток.

Статистика и серии побед

Это будет первая игра в формате личных встреч. Единственная встреча "Тоттенхэма" с датскими командами состоялась в 2007 году (победа 3:2 над "Ольборгом"), а единственные две победы "Копенгагена" из 19 игр против английских клубов были одержаны над "Манчестер Юнайтед" в 2006 и 2023 годах.

- В семи из последних 11 матчей "Тоттенхэма" в еврокубках тотал был меньше 2,5 гола.
- В 14 из последних 19 домашних побед "Тоттенхэма" в еврокубках тотал был меньше 3 голов.
- В пяти из последних шести матчей "Копенгагена" во всех турнирах забивали обе команды.
- "Копенгаген" не забил ни одного гола в 12 из последних 13 гостевых поражений в турнирах УЕФА.

Травмы и дисквалификации

Игроки "шпор" Кристиан Ромеро и Дестини Удоги и Маркос Лопес из "Копенгагена" успешно вернулись в строй после травм. О новых травмах в обеих командах не сообщалось.


"Тоттенхэм Хотспур" - "Копенгаген"
Турнир: Лига чемпионов
Стадион: "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум"
Дата: 04.11.2025, 23:00 МСК

Комментарии 58

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Obdob · изменён

    У Вопроса появился еще один повод не взлюбить Муани))

    1. Не правильно. Надо так.
      Муани еще один игрок которого не взлюбил Вопрос.

  2. польза от Скарлетта есть...
    только Ришарлисон ему мешает.
    два раза, как минимум... сегодня

  3. Ору 🤣 Голубь и с пеналей бьет по перекладинам🤣

  4. Охуенно, спешить с работы хотя бы на 2 тайм, и такое увидеть... Всех с победой. Микки гол Пушкаша Сонни номер 2... А голубь заебал уже)

  5. Че не дал малому пробить? Чужие пенки на пользу не идут.

  6. iTot · изменён

    ВДВ реально обиделся после челски и дал просраться.. вновь

  7. iTot · изменён

    последний выезд к Айнтрахту будет топище матч

  8. Как красиво Голубь пробил, жаль не залетело.

  9. iTot · изменён

    сука! пошла вода горячая Палиньюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОДОБЕРТ!!

  10. А помните похожий гол Сона?))

    1. Сон ушел, но его дело живет. Вспомнил гол Сона как только ВДВ центр поля прошел)