"Тоттенхэм Хотспур" продолжает свое азиатское турне в преддверии нового сезона и сегодня в столице Южной Кореи Сеуле проведет заключительный товарищеский поединок с еще одним представителем АПЛ "Ньюкаслом".
"Сороки" - серьезный соперник и очевидный конкурент "шпор" за топ-6, и это хорошая возможность для главного тренера Томаса Франка проверить боеспособность и готовность своей основной команды перед игрой за Суперкубок. В довершение это по всей очевидности будет прощальный матч для капитана и настоящей легенды "шпор" Сона Хын Мина.
"Ньюкасл" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Товарищеский матч
Стадион: "Seoul World Cup Stadium"
Дата: 3 августа 14:00 МСК
"Сороки" - серьезный соперник и очевидный конкурент "шпор" за топ-6, и это хорошая возможность для главного тренера Томаса Франка проверить боеспособность и готовность своей основной команды перед игрой за Суперкубок. В довершение это по всей очевидности будет прощальный матч для капитана и настоящей легенды "шпор" Сона Хын Мина.
"Ньюкасл" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Товарищеский матч
Стадион: "Seoul World Cup Stadium"
Дата: 3 августа 14:00 МСК
Комментарии 35
А мелкий Мин довольно цепкий и быстрый.
Не судите пианиста, он играет так как может.
Не судите футболиста, он играет так как, все знают.
и вот это вот собирается заменить нашего любимого казаха?
трогательно
Походу Сон прощай на все 100. Дажес Баварией не увидим.
На 90. В ответ на прямой вопрос, был ли сегодняшний матч последним для Сона, босс опять перешел на намеки: "думаю (?), вероятно(?), это была последняя его игра". Вопрос, кстати, касался только Баварии, не суперкубка, и, да, в Германии у Сона осталось много поклонников, так что участие его, как минимум, могло бы положительно сказаться на клубных доходах)
Тель много бегает и старается не надо его хейтить сильно. Тот момент он конечно запарол ,но кокой нибудь голубь даже не добежал бы до ворот.
аахаха Тель пиздец нулина🤣
Гоооооооооооооол!!! Джонсон расчехляет свою мортиру
а в самом деле, разве Сон не планировал играть с ПСЖ? всего-то 10 дней осталось.
В любом случае, пока он в составе шпор и здоров, он имеет право... да что там, обязан принимать участие во всех мероприятих клуба, как игрового, так и прочего характера. Но, разумеется, по усмотрению тренера, а тренер по этрму поводу выразился как-то скользко.
Ради пафоса могут устроить финал, да и "покупатель" может форсировать события.
Сон, возможно планировал. А вот Франк?
если бы не контрактные обязательства в турне, он бы ушел еще в начале лета
Кстати, Голд пишет: "..После десяти лет службы «Тоттенхэм» был готов проявить гибкость в вопросах цены, сроков и места его ухода", т.е. сроки, получается, определяет сам игрок.
Ничего интересного, кроме ненужной травмы и коридора для Соника, лучше бы я поспал.
Мэдса на носилках унесли, может колено? При задней поверхности, Ван де Вен сам с поля уходил в матче с Челси
Скорей всего
от жеж дурачок малолетний, бить надо было сходу
А мне он очень даже понравился быстрый резкий отрабатывает видно что талант какой никакой есть .
Не до ле чил ся. Это в лучшем случае.
В худшем, травма после любого касания.
Что еще мэд не травмировал?
нахуя он вообще выходил
Мэдс травма походу, как всегда перед финалом🤦♂️
вот пиздец же🤦
Е-мое, шо там с Мэдом?
бля, повисла трансляха, что там случилось?? кто лежит на газоне??
что-то во втором наша игра развалилась
В первом что ле была?
а гол по твоему откуда забился?
Щас РишарлиСон зарешает.
Почему щас? А когда?
Почему РишарлиСон? А кто еще?
Почему зарешает? А что Ришу остается делать? В проглрм матче потренировался по штангам. Сегодея потренируется по раме.
Я в него верю.
Чтт с Ужоджи? Тоже травма?
Почувствовал дискомфорт на тренировке как и новый защитник японский.
Тель реально разочаровывает…
Франк какую-то шляпу там намутил с составом