Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01
Дейн Скарлетт

Дейн Скарлетт отправился в "Оксфорд Юнайтед"

"Тоттенхэм" официально сообщил о том, что 20-летний нападающий Дейн Скарлетт проведет этот сезон на правах аренды в клубе "Оксфорд Юнайтед", который выступает в Чемпионшипе.

Напомним, что год назад Скарлетт был отправлен в аренду в "Ипсвич", но не сумел произвести должное впечатление, вернувшись в стан "шпор" посреди сезона. Ранее игрок успел побывать в "Порстмуте". На счету Скарлетта 17 матчей за основную команду "Тоттенхэма".

Комментарии 12

Войдите, чтобы комментировать
Ставить реакции можно и без входа
Вход или регистрация
  1. tolkien

    ...очень не повезло Дейну, попасть в основной состав в те времена, когда руководили всякие особенные, которые доверяют только тем, которые куплены за бАльшие кучи денег.
    в итоге: протёр энное количество задниц штанов и изменил свои тазобедренные на скамейке запасных... хорошее настроение пропало, умение мгновенно решить ситуацию в штрафной соперника испарилось.
    жаль... я в него верил... но, зависило не от моего мнения.
    может в Оксфорде ему повезёт и его вернут обратно...
    я надеюсь.

    1. Вопрос

      При особенном играли в основе Рэшфорд 18 лет, Мактоминей 19 лет. Не много но время проявить себя былоу обоих. И оба в итоге смоглли попасть в оснтву.

      1. tolkien · изменён

        ...есть одна закавыка: у Скарлетта был только один конкурент на позицию, который не ломался часто, а забивал регулярно)

        1. Вопрос

          Не было у Скарлета конкурента. Они, конкуренты были в аренде. И там Скарлет не смог. А имен его конкурентов мы даже не знаем. Модет быть кроме Вадима, который очень внимательно следит за Шипом.

          1. tolkien
            ↳ @Вопрос

            ну, блин, ты даёшь!!!
            Скарлет появился в основном составе Тоттенхэма на позицию заменщика Харри Кейна.
            хотя, ты смотришь матчи и читаешь прессу из ресурсов, никак не похожи с теми, которыми я пользуюсь... по понятным причинам.

            1. Вопрос · изменён
              ↳ @tolkien

              Я в том плане, что Кейну, вообще никто не конкурент. Ни в команде, ни в мире.

              А паренек 18 лет, тем более. Кейн в его годы парился по арендам. И при Поче он начинал с лавки. Хотя годом раньше уже проявил себя как отличный бомбардир.

              А Скарлету, в ттх, при Кейне, было 16-17 лет. Таких в шпорах на поле не выпускают. Деле Алли выпустили, когда ему было 18.

              Уж, Маур так решил, что отправил паренька в аренду. Там надо было проявоять себя, в Портсмуте. Там Кейна небыло.

              А сегодня конкурентом Кейну может стать только человек с харизмой и бомьардирскими способностями.

              А Скарлет эти способности засунул в одно место.

              1. tolkien
                ↳ @Вопрос

                вот! теперь я согласен.
                в принципе, мысли у нас похожие, но рассказываем своим стилем. 😉

                1. Вопрос
                  ↳ @tolkien

                  Да у меня последнее время в голове какой то сумбур. И в текстах соответственно. То ли окружение мешает, то ли стареть начал.

  2. tem

    если будет продолжать работать над собой, может к 25 годам и вырастет что-то годное, как из Соланке. тот тоже считался талантом, в молодежных сборных достаточно забивал, но на взрослом уровне не сразу вышло

  3. Vadim · изменён

    Это его уровень, хотя Оксфорд и хлопнул 2-0 Норвич в 1м туре, но на бумаге это один из главных претендентов на вылет, выше ставят только на Плимут Руни, сейчас еще Уитакера там заберут и у них вполне возможно повторение пути Ротерема когда за туров 10 до конца все было ясно. Но Оксфорд точно думаю поборется, поэтому с другой стороны есть шанс проявить себя, но в случае с Дэйном сомневаюсь вообще в его потенциале

    1. Вопрос

      Да. Скарлет похоже это тухлый вариант. У него не хватает задора, экспрессии. Поэтому и в Ипсвиче сдох.

  4. iTot Администратор

    ощущение что этот пацанчик катится по наклонной