Последний матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 1:1 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Следующий матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 22:00 Ковентри
ТоттенхэмКовентри

Премьер-Лига

№КомандаИО
16Фулхэм75
17Ноттингем Форест65
18Сандерленд64
19Борнмут63
20Тоттенхэм63

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Соланке12
2Галлахер12
3Паул ван Хекке11
4Дэвис01
5Дансо01

"Арсенал" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

Отсутствие "Тоттенхэма" в Европейских кубках в этом сезоне означает, что у игроков "Арсенала" было меньше времени на восстановление, но Микель Артета захочет не меньших ощущений, как от победы в Лиге чемпионов посреди недели, возглавляя свой седьмой NLD (4 победы, 3 поражения), причем "канониры" не проигрывают в 12-ти домашних матчах "хэд-ту-хэд" (8 побед, 4 ничьи), выиграв три последних.

В последних пяти встречах в Премьер-Лиги на "Эмирейтс" обе команды забивали, при этом относительная форма и позиции в таблице обычно мало что значат, когда проходят лучшие встречи северного Лондона. Это было особенно очевидно перед соответствующим матчем два сезона тому назад, когда "шпоры" были десятыми в таблице, а "Арсенал" - 14-м. В настоящее время они опережают "канониров", но только по разнице мячей - не то чтобы тренер Анге Постекоглу воспринимал что-либо такое как должное. Будучи ветераном 11 дерби "старой фирмы", возглавляя "Селтик", он лучше знает!

"Тоттенхэм" также не проигрывает в четырех выездных матчах Премьер-лиги, и эта серия в основном достигнута после продажи Харри Кейна, который любил играть и забивать в таком матче, что принесло им утешение в прошлом сезоне. "Шпоры" действительно не сделали ни шагу назад с момента его ухода, забив в первые 20 минут во всех трех выездных матчей лиги в этом сезоне (2 победы, 1 ничья).

За кем стоит следить: Деян Кулусевски был одним из двух бомбардиров "Тоттенхэма" в добавленное время, когда они совершили камбэк, чтобы обыграть "Шеффилд Юнайтед" со счетом 2:1 в прошлую субботу, и четыре из его последних пяти голов за "шпоры" были забиты после 60-й минуты.

Горячая статистика: с начала прошлого сезона "Арсенал" не проигрывает в 95% домашних матчей лиги, в которых они стартовали в качестве фаворитов.

Травмы и дисквалификации: у "Тоттенхэма" по причине травм не сыграют Бентанкур, Хиль, Перишич и Сессеньон, у "Арсенала" - Партей и Тимбер. Под вопросом выходы ЛоСельсо и Мартинелли.

"Арсенал" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: "Премьер-Лига"
Стадион: "Эмирэйтс Стэдиум"
Дата: 24.09.2023, 16:00 МСК

Комментарии 62

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Kabanusco

    Против одной из лучших команд чемпионата в даний момент еще и у них дома , наши играли просто прекрасно , ведь нас не катали и не наседали как раньше ( когда на контратаках только один два момента создавали)
    То о чем я и говорил , тренер поставил игру от паса , а не виноса
    Да , иногда есть обрезки , но зато есть игра и пас
    Спасибо большое ему за то что мне не стидно смотреть матчи любимой команди

    1. Kabanusco

      А, да и кстати , привет Почу))

  2. Obdob

    Эндж большой молодец!

  3. Ka3ak

    Хорошая игра и результат тоже! Дома отьебем их потом)))

  4. tolkien · изменён

    ответочка!!!
    150-й гол Сона

  5. Obdob

    судья пидарас

  6. tolkien

    хуй им в жопу.
    ебучему Вулвичу

  7. iTot

    оветочка сразу пришла аааааааааааааааааааааааа!!!! как лохов !!!!! мЭДС + сОНЯ!!!!

  8. iTot · изменён

    еееееееееееееее лови нахуй пидары!!! Соннн!!!

  9. tolkien

    резкий рикошет от колена Ромеро.
    случайный, конечно: он пытался блокировать прострел.
    не хуй на него орать - такое у всяких бывает.

  10. Vadim

    Поставил на нашу победу в надежде сто анониры будут уставшими после лч, но для них та игра выдалась лёгкой прогулкой. Так что ничья будет менее приятным результатом, но лучшим чем поражение. Ставка 3-1, наша победа. Либо 1-1

    1. tem

      да они и играли аж во вторник. считай неделю назад

    2. bbq

      🤗

  11. Vadim

    Не дожали, у меня трансляция на 5 мин отстаёт на пиратке, так что вырубил. В целом подсели под конец игры на своих воротах, хотя игра была на равных. Могли выдать больше но видимо класса не достаточно

    1. iTot

      нихера мы не подсели под конец, наоборот

  12. Ka3ak

    Надо дожимать!!!

  13. enlightened

    Вот вам суки!!!

  14. Ka3ak

    Сасать!!!!!

  15. Vadim

    Сейчас в перерыве проматали наш камбэк анонирам 3-2, а там Дженас. И Бреннан Джонсон прям физиономией мне его напоминает)

  16. iTot

    все, ничья бля.
    а могли дожать

    1. s27

      А могли пропустить...
      Хотя нет: а могли дожать🙄

      😁

  17. iTot

    ну ёпта Риш... хули так мазать

  18. Obdob

    по ходу пизда Мэду((

  19. Ka3ak

    Давай Кэп хет рик ложи пидарасам!!!

  20. Ka3ak

    Бля, не Ромеро день, однозначно