"Вулверхэмптон" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

Автор: Николай Могилевец Просмотров: 28537 87
Вулверхэмптон - Тоттенхэм
Во втором туре английской Премьер-Лиги мы сможем наблюдать португальское дерби - Нуну Эшпириту Санту против своей бывшей команды, бразды правления которой принял ещё один протеже Жорже Мендеша - Бруну Лаге.

Травмы и дисквалификации:

За "шпор" сегодня не сыграют Танги Ндомбеле и Кэмерон Картер-Викерс, под сомнением участие Харри Кейна, Райана Сессеньона и Кристиана Ромеро. У "волков", в свою очередь, не выйдут на поле Даниэль Поденсе, Вилли Боли, Хонни, Педру Нету, Йерсон Москера и Уго Буэно.

Предматчевые факты:

- Последняя домашняя победа "Вулверхэмптона" над "Тоттенхэмом" случилась в 2010 году.
- Но при этом "шпоры" не выигрывали два матча Премьер-Лиги против "волков" подряд с 2004 года.
- Без Харри Кейна "Тоттенхэм" выиграл четыре из последних пятнадцати выездных матчей Премьер-Лиги.
- "Шпоры" забивали в каждом из предыдущих шестнадцати матчей Премьер-Лиги.
- В последних семи матчах без Харри Кейна Хын-Мин Сон забил шесть голов.

"Вулверхэмптон" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Мулине"
Дата: 22.08.2021, 16:00 МСК

Комментарии 87

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. ну чё, давай Урагана на поле. хватит ему хуйней страдать, пусть контракт отрабатывает

  2. Выпускайте Вия. Кейна, то бишь.

    1. Это то же расизм. Нужно писать - не очень умный молодой человек

  3. Сон в роли центрфорварда ужасен - что в прессинге, что в умении зацепиться/подержать мяч, что в игре спиной к воротам и т.п. Вот, вообще не его это дело.

      1. Это когда нападающий принимает мяч в центре и спиной к воротам соперника. Для особо продвинутых эксперДов пояснение.

        1. Ну может какие-то команды из Чемпионшип ещё и делают так, но давно не видел. Есть примеры может команд с таким столбом?

          1. ↳ @Aleksandr-Annamed

            Да вот, блять, прямо на поле пример - когда Кейн принимает мяч стоя спиной к воротам соперника.

  4. ладно, буду первым, кто это скажет: игра - говно!

  5. Можно ещё по приколу Доэрти под Траоре выпустить, так поорать чисто

  6. ну во 2м тайме Нуну надо менять рисунок игры, сидеть под прессом волков - ну такое

  7. Этот же перекачаный слон ещё и маслом,блеат, натирается каким-то - чтоб защитником было сложнее его останавливать. Не удивлюсь, если он под футбольными трусами носит красные стринги 🤡

      1. Вангую, через год-два он разжиреет, потеряет скорость и закончится. Потому что мозгов у него нет - только скорость и мышцы.

  8. Задолбал уже этот кабан на стероидах.

  9. Nevash · изменён

    Я по человечески ненавижу Бергвейна.

  10. А вот если Бергвейна пидором черножопым назвать - это тоже будет расизм. Или его после всего того , что он творит можно так величать ?