Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
пьер эмиль хейберг

Игрок "шпор" попал в символическую сборную Евро 2020

После того как полузащитник "Тоттенхэм Хотспур" Пьер-Эмиль Хейбьерг помог Дании выйти в полуфинал Евро-2020, он был включен в команду УЕФА как один из лучших игроков турнира.


Он сыграл каждую минуту на пути Дании к полуфиналу в своем первом крупном турнире в составе национальной команды. Турнир начался для Дании на сложной ноте, команда проиграла два стартовых матча - Финляндии и Бельгии. Хейбьерг промахнулся с пенальти в первой игре, этот матч был остановлен, а затем возобновлен после экстренной медицинской помощи Кристиана Эриксена.

Хейбьерг - единственный датский игрок, попавший в команду УЕФА. Всего представлено пять сборных, и пять членов команды Италии, завоевавшей титул чемпиона, попали в число лучших.

Команда турнира была определена по результатам голосования технических наблюдателей УЕФА. Полный состав команды турнира представлен ниже:

Джанлуиджи Доннарумма (Италия); Кайл Уокер (Англия), Леонардо Бонуччи (Италия), Гарри Магуайр (Англия), Леонардо Спинаццола (Италия); Пьер-Эмиль Хейбьерг (Дания), Джорджиньо (Италия), Педри (Испания); Федерико Кьеза (Италия), Ромелу Лукаку (Бельгия), Рахим Стерлинг (Англия).

 

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 10:51 14.07.2021
    Заслужено!
Последние комментарии