Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Официально: Скарлетт отправляется в аренду в "Портсмут"

Редко когда трансферные слухи перемещаются из сферы ITK в завершеннную сделку буквально в течение часа, но это, похоже, тот самый случай с Дэйном Скарлеттом. Вчера за час или около того появилось несколько сообщений о том, что молодой нападающий "Тоттенхэм Хотспур" отправляется в аренду в "Портсмут" на предстоящий сезон.

Слухи о том, что Скарлетт направляется в "Портсмут", появились вчера ранним днем с различных аккаунтов  в Твиттере, и оттуда распространились как снежный ком, пока об этом не стали сообщать уже местные журналисты, включая фазу "завершено" в публикации Криса Уайза из BBC.

А затем, уже все подтвердил сам клуб.

Для Дэйна это был значимый год. Только что он выиграл Евро среди юношей до 19 лет со сборной Англии, где сыграл ключевую роль в помощи "молодым львам" завоевать титул, его считают следующим большим событием в "Тоттенхэме" (приносим извинения Трою Пэрротту), и почти наверняка вокруг молодого игрока самая большая шумиха, идущая из Академии со времен Харри Кейна. Жозе Моуриньо хвалил его, и даже заигрывал его пару раз, но за последний год "Тоттенхэм" притормозил его развитие.

"Портсмут" станет его первой арендой, и она крупная. "Помпи» выпали в Первую лигу после ярких дней в Премьер-лиге и завоевания Кубка Англии более десяти лет тому назад, но это все еще крупный клуб южного побережья, один из крупнейших в регионе, с невероятной базой болельщиков. У Дэйна будет огромный шанс оказать влияние на него, что может стать трамплином для больших свершений.

Означает ли удачная аренда, что он в планах первой команды на следующий сезон? Вряд ли. Парню всего 18 лет, и он, скорее всего, получит хотя бы один шанс в Чемпионшипе, если не более. Но аренда в "Портсмут" - это большая, большая возможность для Скарлетта.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии