Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
лукас пакета

Что еще за Лукас Пакета?

Вот что пишет популярная французская газета L'Equip про Пакета: "Тоттенхэм" получил отказ на предложение в 40 млн евро за Лукаса Пакета в январе. Между тем, "шпоры" и "Манчестер Сити" являются наиболее вероятными вариантами выбора игрока этим летом. Его не особенно интересуют "Ньюкасл" и "Арсенал".


Универсальный бразилец в основном играет на позиции 10-го номера, но при необходимости может действовать на правом фланге, справа от тройки полузащиты, в качестве ложной девятки или даже на позиции опорного полузащитника.

Это даст Конте большую тактическую гибкость, а Пакете - широкие возможности для получения игрового времени.

Когда его команда владеет мячом, Пакете нравится перемещаться по полю, находя пространство между линиями. Оттуда он часто играет в короткие быстрые пасы в треугольниках с партнерами по команде, оживляя игру, что может помочь вскрыть упрямых соперников.

Пакета также умеет использовать свои физические данные, чтобы держать мяч спиной к защитнику, а затем разворачиваться, используя свой утонченный дриблинг. Как только он находит пространство для разбега, он может разыгрывать хорошие передачи через открытое пространство. Кажется, что он будет успешно работать с нашими быстрыми нападающими.

Хотя Пакета и не стремится ворваться в штрафную для передачи мяча, он может следить за атаками и приходить в них вторым темпом, а также делать умные забегания вперед.

Используя свои технические навыки и удобство игры на обеих ногах и под разными углами, Пакета может создавать угрозу для ворот из разных зон. Без мяча Пакета 0- настоящий разрушитель. Он неустанно гоняется за мячом, используя свой атлетизм и физические качества, чтобы быстро отвоевать его. В результате он часто приносит сопернику штрафные удары, но они, как правило, не в опасных зонах.

Его любимая зона на поле - правая половина поля, где он может смещаться вглубь на свою излюбленную левую ногу, позволяя при этом действовать партнеру по команде. Это идеально подходит для игры на позиции правого вингбека.

Если сравнивать Лукаса с другими игроками на его позиции, то можно увидеть, что он обладает отличными креативными, прогрессивными и оборонительными показателями, а также хорошо поставленной игрой.

Пакета может быть немного небрежным во владении мячом, пытаясь делать амбициозные вещи вместо того, чтобы совершать простые действия, особенно в дриблинге. Иногда он немного ленив в простых передачах, и они могут пойти вразнос.

paqueta 1

В целом, он способен на фантастические вещи, но он может быть непоследовательным. Лучше всего он проявляет себя, когда его партнеры по команде движутся вместе с ним, питаясь его уверенностью.

Если бы он перешел в "шпоры", Пакете, скорее всего, понадобилось бы время, чтобы адаптироваться к строгим схемам владения мячом, принятым у Конте, но его оборонительная дисциплина и техническое мастерство позволили бы ему освоиться и в конечном итоге расцвести.

Пакета не является тем маэстро-плеймейкером типа Эриксена/Фабрегаса, которого многие хотели видеть, но у него есть несколько очевидных качеств, которые позволят ему более комфортно вписаться в систему Конте.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grafters · 13:48 28.07.2022
    Ну в обмен на Ндонбиле можно
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 14:57 28.07.2022
      не нужен
  • Этот комментарий не опубликован.
    улусджучи · 13:05 28.07.2022
    Не знаю, как сейчас, но будучи в Милане впечатления не производил. Абсолютно. Что могло измениться с тех пор глобальным образом хз?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ответ · 16:02 28.07.2022
      Он был лучшим игроком Лиона в прошлом сезоне и играл на позициах ЦН и ЦАП. Хз конечно но по моэму на вингбека он не подходит.
    • Этот комментарий не опубликован.
      tem · 16:20 28.07.2022
      ну с тех пор он застолбил себе основное место в сборной Бразилии например, но Пакета сейчас, так понимаю, больше запасной вариант, если не выйдет с Дзаньоло
  • Этот комментарий не опубликован.
    ryspekovazis@gmail.com · 05:38 28.07.2022
    Ну и нах..