Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Конте нравится резвость летних закупок "Тоттенхэма"

По информации все той же The Evening Standard, Антонио Конте считает, что этим летом "Тоттенхэм" вложил "правильные деньги" в рамках амбициозного трансферного драйва, при этом поиск креативного игрока все еще остается на повестке дня.

Конте постоянно призывал к улучшениям в течение первых месяцев своего руководства и воспользовался заверениями, которые Даниэль Леви и Фабио Паратичи дали ему в конце прошлого сезона.

"Когда вы выходите на трансферный рынок, вы стараетесь не тратить деньги попусту, но сейчас я думаю, что мы инвестировали правильные деньги", - сказал он журналистам во время клубного турне по Корее.

"Все были удивлены нашими сроками, но когда видение ясно, я чувствую себя уверенно. Фабио очень помогает в этой ситуации".

"Затем я пойду тренировать и пытаюсь улучшить команду и ее состав. Мы работаем очень хорошо, но важно знать, что нам нужно терпение".

"Мы только начали этот путь, другие команды подписывают важных игроков и тратят много денег".

"Шпоры" по-прежнему заинтересованы в приходе креативного игрока, если такая подходящая сделка возникнет в остатке трансферного окна, хотя внимание было переключено на избавление от клубного неликвида.

В настоящее время Паратичи находится в Италии ради переговоров с "Миланом" по поводу потенциального перехода Джафета Танганги, и с "Сампдорией" касательно Брайана Хиля.

Танги Ндомбеле, Джовани Ло Сельсо, Серхио Регилон и Харри Уинкс также выставлены на продажу в преддверии первого полноценного сезона Конте.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    улусджучи · 18:54 21.07.2022
    Как понимать вот этот тезис: ""Шпоры" по-прежнему заинтересованы в приходе креативного игрока..."?
    Кто такой креативный игрок в понимании "шпор"? Я так понимаю, креативный это тот, который способен сыграть нестандартно, когда все стоят столбами. Кейн креативный игрок, Кулушевски креативный, а Сон? А Моура тоже по своему креативный. И даже Перишич и Ришарлисон наверное...
    Может имеется ввиду плеймейкер в центр поля, тогда кроме креатива этот игрок у Конте должен обладать недюжинными оборонительными способностями. И где сейчас найти такого, чтоб и мышца, и мозг, и чтобы за умеренную цену?) Не, смутно я понимаю, что человек этот должен плести хитроумные комбинации и вскрывать автобусы от аутсайдеров. Но в реале не представляю, куда его воткнуть в схемах Конте.
    А один свободный художник у нас уже есть, это Кейн. Второго такого Конте себе позволить уже не может.
    Так что даже интересно, кто оно такое - этот креативный игрок, в котором заинтересованы "шпоры"?)
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 21:46 21.07.2022
      я думаю как типаж аля Эриксен - кто в главную очередь способен пасовать из центра поля
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 10:44 22.07.2022
      Есть такой. Фрэнки де Йонг только стоит 70М и имеет огромную ЗП
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 12:34 21.07.2022
    На самом деле при условии продаж перечисленных игроков потратить 50-60 млн на кого-нибудь еще выглядит вполне нормально. Сейчас баланс всего минус 63 млн, можно легко выручить миллионов 50+ за счет продаж. Только вряд ли кто еще сейчас нужен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:48 21.07.2022
    чёт реально ходят слухи про Мэддисона... может окажется, это и есть тот самый креативный игрок😂
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 12:15 21.07.2022
      Покрякают и забудут- 60 лямов за мэдисона это мэднесс)) с таким же успехом можно взять баркли- такой же "креативщик",но дешевле
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 12:28 21.07.2022
        верняк, за 60 пусть сами хлебают)
        • Этот комментарий не опубликован.
          tolkien · 15:40 21.07.2022
          всё может быть... а на текущий момент, коуч не прочь прикупить этого пацана... особенно, когда у Лестера возникли финансовые проблемы, а Леви выгодно торговать умеет... не новость... для нас 🤑
          • Этот комментарий не опубликован.
            iTot · 17:38 21.07.2022
            даже 40 за него дорого
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grafters · 17:41 21.07.2022
      хер знает. Тот же Эриксен, только моложе и с паспортом. Если не захотели бороться за Эриксена, то за Мэддисона с 60 лямами смысла нет, разве что с обменом на условного Уинкса + 20-30 млн.
Последние комментарии