Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Омоле

Очередной талантливый игрок ушел из "шпор"

Защитник "Тоттенхэм Хотспур" Тоби Омоле, которого когда-то сравнивали с Ледли Кингом, покинул клуб. Этим летом у 22-летнего защитника закончился контракт, и, несмотря на то, что его высоко ценили в иерархии "шпор", он предпочел опуститься в дивизион пониже.

Так утверждает итальянский журналист Фабрицио Романо, Омоле перешел в "Кроули Таун", несмотря на множество других предложений, чтобы присоединиться к проекту, в который он верит. Еще в феврале издание The Boot Room сообщало, что "шпоры" все еще надеялись договориться с ним о сделке, но в итоге переговоры оказались безрезультатными.

Он присоединился к "Кроули" по двухлетнему контракту, проведя последние два года в "Тоттенхэме", после спорного перехода из конкурирующего "Арсенала". И Нуно Эшпирито Санто, и Антонио Конте вызывали Омоле в первую команду в этом сезоне, хотя ему еще предстоит сыграть в Премьер-лиге.

С точки зрения Омоле, это, конечно, кажется авантюрой, но будет интригующе посмотреть, сможет ли он преодолеть трудности, связанные с понижением в классе, и стать профессионалом в "Кроули".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.