Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" не ведет переговоров по Эриксену

Было много разговоров о будущем Кристиана Эриксена в профессиональном футболе, особенно о том, где он будет играть в следующем сезоне. Все недавние спекуляции, казалось, предполагали, что окончательные варианты Эриксена были между "Тоттенхэмом", "Брентфордом" и "Манчестер Юнайтед", и из всех Интернет-уголков словесных слухов о "шпорах" проистекало, что клуб "в спокойной уверености", что датчанин решит вернуться в Северный Лондон.

А сейчас? Возможно, что нет. Аласдер Голд сообщил вчера, что, хотя "шпоры" ранее уже обращались к Эриксену и его представителям по поводу возвращения, в настоящее время клуб не ведет переговоров с Кристианом, и их нет уже как пару недель. Да и не только этот факт, но и сама мысль о том, что он хочет остаться в Лондоне, тоже, возможно, была преувеличена.

Теперь, если честно, не известно, что это значит. Эриксен в настоящее время находится на летних каникулах, сказав, что не будет принимать решение о своем будущем, пока у него не будет возможности все обдумать. Сообщение Голда может свидетельствовать о том, что "шпоры" отказались от преследования Эриксена либо по их собственному решению, либо по решению самого Кристиана, но это также может означать, что Эриксен осведомлен о предложении "шпор", и в этом плане ничего не изменилось.

Однако подразумевается, что лагерь "Тоттенхэма" теперь начинает преуменьшать вероятность того, что Эриксен решит в пользу Антонио Конте. Звучит отстойно - ну а кто не любит хороший нарратив о воссоединении? - но это тоже не конец света. Эриксен стал бы добавленной стоимостью, но, вероятнее всего, лишь вариантом ротации, вишенкой на торте пресловутого летнего трансферного окна. Хотелось бы, чтобы он вернулся домой, но также полностью ясно, почему он этого не сделает.

Просто надеемся, что он не окончит в "Юнайтед".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:49 24.06.2022
    похоже уже не наш вариант
    Sky Sports стало известно, что сейчас Эриксен всерьез рассматривает предложения только от "Юнайтед" и "Брентфорда". Оба клуба готовы платить ему очень хорошие деньги.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Syrgak · 19:25 21.06.2022
    По мне так, бесплатно ещё и разумную зп был бы не лишним
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 12:56 21.06.2022
    И нафиг не надо, последние 2 сезона его с ужасом вспоминаешь - полная инертность и медлительность как у черепахи,все уже Эриксен, старый не нужный материал!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 09:59 21.06.2022
    Зачем ТТХ Эриксен,когда в команде есть Хиль,Кларк и Сарр или как его там)). Первого вроде французы хотят арендовать,а про двух других вообще тишина...Леви-бизнесмен,мать его
    • Этот комментарий не опубликован.
      tem · 12:34 21.06.2022
      Сарра Конте на предсезонку хочет взять и после решить что с ним делать. По Кларку уже хочется забыть что его вообще покупали, чел даже в Лиге 1 посредственно играет и то не всегда.
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 13:36 21.06.2022
        Про Сарра по прошлому сезону пару раз попадалась инфа,что он даже там в основу не проходит...надо подсказать Леви,что бейлы кончились😀
  • Этот комментарий не опубликован.
    tem · 09:41 21.06.2022
    Эриксен великолепен, но для Конте он станет лишь запасным вариантом, т.к. основной схемой судя по всему останется 3-4-3. В основе выходить только в играх, где со старту будет 3-5-2, или с замены в случаях, когда нужно отыгрываться. Наверняка у Эриксена есть более интересные предложения, и кроме МЮ и Брентфорда там еще чуть ли не с десяток клубов называются.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 10:21 21.06.2022
      «Там чуть ли не с десяток клубов называются».
      Не надо слепо верить тому, что болтается в новостях. Новости не с неба падают: в периоды ТО их основной источник- агентские вбросы, где агент Эриксена - классик жанра. Ещё когда его сплавляли из ТТХ тоже за него якобы рвали когти все Реалы, Барселоны и Баварии. А в итоге в последний момент еле спихнули за копейки в Интер (единственное предложение). Где он благополучно большую часть сезона полировал скамейку. И даже удостоился «приза» «Золотой унитаз», как худший легионер серии А.
      Если без реверансов, то уже давно (начиная с последних сезонов в ТТХ) Эриксен это Алли 2.0.
      Может, для Брентфорда он и хорош, но не для нас.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grafters · 09:18 21.06.2022
    Этот сбитый летчик ещё даст жару в АПЛ.
    Вы вообще видели, как он Брентфорд тащил?
    С ним это команда совсем другая команда по игре
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 09:06 21.06.2022
    Мы же усиления ищем, так причём здесь Эриксен?
    Хотя, после того, что случилось с парнем год назад, о нём или хорошо или ничего. Поэтому - ничего.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:02 21.06.2022
    как по мне, Эриксен - пройденный этап и сорян, сбитый летчик🙁
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 08:27 21.06.2022
      Такого же мнения....но все равно будет жлоба давить видя его,например,в манках
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 08:31 21.06.2022
        пишут что он сам не хочет к скамью... либо Брентфорд, либо мы
Последние комментарии
Онлайн
tem