Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эмерсон Роял

Daily Star: Эмерсон стал жертвой вооруженного ограбления в ночном клубе Сан-Пауло

Сегодня ночью звезда "Тоттенхэма" Эмерсон Ройал был вовлечен в инцидент с применением огнестрельного оружия, в ходе которой, по сообщениям, было произведено 29 выстрелов.

Местные СМИ пишут, что вингбэк, который начал проявлять себя с приходом в клуб Антонио Конте, стал жертвой вооруженных грабителей, когда выходил из ночного клуба в своем родном городе Сан-Пауло около 3 часов утра в пятницу, 3 июня. В ряде местных сообщений говорится, что звезде удалось выбраться невредимым.

К Роялу подошел грабитель, но, к счастью, на месте происшествия находился полицейский, который быстро достал пистолет и открыл огонь, когда понял, что происходит. Согласно другим местным сообщениям, было сделано 29 выстрелов в нападавшего, который был доставлен в местную больницу после того, как одна пуля попала ему в спину.

Роял, к счастью, избежал стычки невредимым, но, как говорят, был крайне потрясен после инцидента. Он веселился со своей семьей до того, как грабитель сумел забрать его цепочку и часы, но сумел вернуть их после того, как грабитель был застрелен. Отец Рояла, Эмерсон Зулу, сказал, что футболист фотографировался с полицейским, находившимся на службе, когда на него набросился преступник.

"После выхода с мероприятия охранник, узнавший его, попросил сфотографироваться с ним и предложил отвести его к машине. Именно там на Рояла было совершено нападение под дулом пистолета, в ходе которого нападавший потребовал у него часы и другие личные вещи."
"Когда грабитель увидел охрану, мы запомнили только перестрелку и спрятались. Кажется, Роял потянул меня за собой, чтобы помочь. Я плохо помню, все произошло очень быстро, адреналин зашкаливал."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:52 03.06.2022
    Этот толстяк вместо похождений в ночных клубах записался бы на курсы легкой атлетики и номатывал круги бегом чтоб прокачать свою отстойную скорость на футбольном поле