Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
стивен бергвейн

"Аякс" сделал официальное предложение по Бергвейну

Большая часть нашего освещения летнего трансферного окна до сих пор была посвящена приходящим игрокам. Но этим летом, скорее всего, также будет значительное количество тех, кто покинет клуб.

Одним из игроков, который, скорее всего, уйдет из "Тоттенхэма", является голландский вингер Стивен Бергвейн, которого с января связывают с возвращением в Нидерланды. В частности, "Аякс" даже пытался сделать предложение о покупке Стиви в начале нового года. Теперь, по сообщению De Telegraaf (через Фабрицио Романо), "Аякс" снова хочет заполучить Бергвейна и даже сделал официальное предложение.

"Тоттенхэм" получил официальное предложение от "Аякса" по Стивену Бергвейну, как сообщает @telegraaf. Теперь предложение подтверждено - Бергвейн будет готов подписать с "Аяксом" личные условия до июня 2027 года. #Аякс

- Фабрицио Романо (@FabrizioRomano) 3 июня 2022 г.

Статья в De Telegraaf закрыта пэйволом, но, к счастью, SportWitness спасает нас от тирании европейских платных подписок. Краткое содержание статьи Романо кажется верным - в ней говорится, что "Аякс" возобновил свой интерес, но не говорится, каково предложение "Аякса", хотя, похоже, будут проведены серьезные переговоры, прежде чем будет согласована какая-либо сделка.

В январе "шпоры" хотели за Бергвейна 30 миллионов евро, что, по мнению "Аякса", было слишком дорого, и "Тоттенхэм" тогда, очевидно, не захотел продавать игрока. Ситуация изменилась - можно с уверенностью предположить, что первоначальное предложение "Аякса" значительно ниже 30 млн. евро, а De Telegraaf сообщает, что "Аякс" считает, что сможет заполучить Стиви всего за 20 млн. евро.

Бергвейн, скорее всего, будет продан, ничего не слышно о других клубах, серьезно заинтересованных в нем на данный момент, поэтому предположим, что сделка с "Аяксом" в какой-то момент состоится. Кто знает, как это будет выглядеть - возможно, меньший первоначальный взнос с бонусами за результативность, либо аренда с обязательством выкупа.

Стиви хочет уйти, "шпоры", похоже, не слишком заинтересованы в его сохранении. Все остальное - просто торговля лошадьми. 
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:17 06.06.2022
    отлично, скидывайте балласт
  • Этот комментарий не опубликован.
    newderik · 22:09 04.06.2022
    спасибо за дубль!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 21:28 03.06.2022
    Можно и сбросить , слабоват для апл ,а шансов было предостаточно
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 21:27 03.06.2022
    Решать должен Конте. Нужен он ему или нет. Парню всего 24 года, потенциал ещё не раскрыт до конца. Играл не плохо. Были в сезоне зачётные игры. Аякс явно занижает цену. Шпоры заплатили за него 32 млн евро. Если учесть, что его контракт расчитан до 2025-го года можем не торопиться, и в дальнейшем выручить большую сумму. Надо дать ему игровое время, чтобы он проявил себя. Сидя на лавке этого не добиться. Или действительно продать в это ТО. В любом случае должен решать главный тренер.
  • Этот комментарий не опубликован.
    улусджучи · 20:39 03.06.2022
    Перспективный парень, но не для этого ТТХ. Скорее всего для ротации возьмут уже опытного форварда, но не в край убитого. Хотелось видеть что-нибудь типа Гризманна..
Последние комментарии