Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антонио Конте

Конте остается в "Тоттенхэме"

Ну, это не заняло много времени! Мэтт Лоу сейчас сообщает в Telegraph свежую новость о том, что Антонио Конте остается в "Тоттенхэм Хотспур" на сезон 2022-23.

Это практически то, чего мы все ожидали, после потока позитивных новостей за последние несколько недель, но приятно получить подтверждение. На момент публикации статьи вышеупомянутый материал все еще оставался заглушкой, поэтому, скорее всего, будет еще много дополнительной информации и контекста, но достаточно сказать, что Конте был впечатлен не только подачей Фабио Паратичи, но и уровнем приверженности клуба к тому, чтобы продвигать и улучшать команду в следующем сезоне.

Это, конечно, не означает, что "шпоры" выиграют лигу в следующем году. Но если Конте остается еще на год, это значит, что они собираются выложиться по максимуму. И это чертовски интересно.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 14:16 28.05.2022
    Как-то очень легко. Где подвох?
    • Этот комментарий не опубликован.
      tem · 15:11 28.05.2022
      что именно легко? Конте нужна была поддержка руководства, он ее заслужил и получил. Впервые за долгое время есть уверенность, что потраченные средства не уйдут в пустоту, а принесут максимальную пользу клубу
      • Этот комментарий не опубликован.
        Romanyc · 22:40 28.05.2022
        Если я ничего не упускаю, Конте говорил о 5-6ти трансферах на вход летом "чтобы совпасть по целям с руководством". Т.е. клубные боссы готовы выполнить требования Антонио от и до? Как-то не в стиле Леви.
        Во-вторых, я слышал историю от Кирилла Хаита, что в Интере после первого сезона Конте приехал с адвокатом расторгать контракт. Его пришлось уговаривать остаться и подписать Артуро Видаля. Удивлен что сейчас обошлось без скандалов, хотя по ходу сезона у Антонио были причины недовольства.

        Посмотрим что будет в новом сезоне, интрига большая)
        • Этот комментарий не опубликован.
          Savarona · 23:04 28.05.2022
          Все просто. Какой топ клуб сейчас ждет Конте и готов платить ему 15 млн? На сегодняшний день таких нет. Поэтому все претензии К. может засунуть себе в ж. Но лето еще даже и не началось, все события впереди.
        • Этот комментарий не опубликован.
          tem · 23:43 28.05.2022
          Ну с учетом продаж и новых инвестиций там под 200 млн фунтов на трансферы будут, на них вполне можно купить 5-6 игроков и как многие говорят, сейчас лучший момент чтобы вложиться в состав, Леви это тоже должен понимать.

          Насколько помню в Интере изначально скандал был в том, что руководство продавало лучших игроков команды (Лукаку, Хакими) и как раз в этом плане они с Леви как никто должны сработаться. Пока что.
          • Этот комментарий не опубликован.
            Romanyc · 01:10 29.05.2022
            Я говорил о первом сезоне Интера Конте, тогда они стали вторыми. Кейсы Лукаку и Хакими были уже после второго сезона.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 08:52 28.05.2022
    Не думаю, что вообще стоял вопрос «остаться или не остаться». Как бы там ни было, поезд идет дальше. И АК наш машинист.
    • Этот комментарий не опубликован.
      sagnat · 18:55 28.05.2022
      Теперь бы дровишек качественных в топку этого поезда набросать. Большую охапку не надо , а то только тлеть будут. А вот несколько качественных , без сучков и задоринки , обязательно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    улусджучи · 00:11 28.05.2022
    ну что окропим снежок красненьким?😉