Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дейн Скарлетт

Дэйн Скарлетт подписал новый контракт

Мы рады сообщить, что выпускник нашей академии Дэйн Скарлетт подписал новый контракт с клубом до 2026 года.
 
При всем уважении к Трою Пэрротту, 18-летний Дэйн - это тот молодой человек, который вызывал наибольший ажиотаж в последние пару сезонов. Поднявшись до уровня "эй, этот парень выглядит неплохо" при бывшем менеджере Жозе Моуриньо в прошлом сезоне, в этом году Дэйн семь раз выходил в составе первой команды, в основном на групповых этапах Лиги конференции и Кубка Англии.

У него был один короткий эпизод в Премьер-лиге в победе 4:0 над "Лидсом" в феврале, и он дебютировал в первой команде в возрасте 16 лет, став самым молодым дебютантом "Тоттенхэма".
 
Странно, но в этом сезоне у Дэйна не было голов ни за первую команду, ни в Премьер-лиге 2, но это не должно принижать его способности или талант. Его потолок довольно высок, поэтому вполне вероятно, что в следующем сезоне он отправится в свою первую аренду. Вероятно, в лучшем случае он еще несколько лет не будет играть в первой команде "шпор", так что сейчас самое время отправить нашего новичка в мир, чтобы посмотреть, на что он способен.
 
Руководство явно высокого мнения о нем, хотя его путь в первую команду будет закрыт не только Харри Кейном, но и тем, кого они подпишут на его место этим летом. Так что аренда будет хорошим вариантом, но также здорово, что "шпоры" хотят оставить его в команде.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.