Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
артета

Конте: "Артете надо сосредоточиться на работе и поменьше жаловаться"

После того как в четверг вечером "Тоттенхэм Хотспур" разгромил "Арсенал" со счетом 3:0, Микель Артета решил отвести от себя вину, намекнув, что все ужасно, и мы можем прекратить смотреть футбол, потому что прекрасная игра была уничтожена.

Нет, серьезно, это прямая цитата. Среди других цитат, которые бросаются в глаза, была такая: "Я не умею лгать. Если я скажу, что думаю, меня отстранят на 6 месяцев", которую можно было бы отмотать назад в январь, но давайте сосредоточимся на настоящем моменте, потому что это гораздо интереснее.

Антонио Конте так прокомментировал слова коллеги: "Я слушаю, как Артета много жалуется. Я думаю, что ему нужно быть более сосредоточенным на своей работе и не жаловаться много. Потому что он только что приступил к этой работе. Слушать, как тренер часто жалуется, не очень хорошо... В игре против "Ливерпуля" я ничего не говорил о том, что случилось с Фабиньо."

Он не остановился на этом. Он продолжил, и это просто замечательно. "Если вы помните, он жаловался на матчи... и "Арсенал" невероятным образом отложил игру из-за Ковида, когда у них был 1 игрок с Ковидом. Я это запомнил". Затем делает замечание, что он мог жаловаться на то, что ему придется играть с "Бернли" нем в воскресенье.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 12:29 13.05.2022
    Веня тоже всегда и на все жаловался. Так что ничего нового от анониров. Конте молодец👍