Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антонио Конте

Конте: "Регилон вряд ли сыграет в этом сезоне"

Антонио Конте на сегодняшней пресс-конференции, посвященной матчу против "Ливерпуля", сказал, что Серхио Регилон может выбыть на остаток сезона: "Он недоступен. Он еще не тренировался с нами. Честно говоря, я не знаю, возможно ли его возвращение, осталось играть две недели."

Конте поделился своими мыслями о сопернике: "Я думаю, что Юрген Клопп проделывает фантастическую работу со своей командой. Это нелегко, особенно для английской команды, к концу сезона остаться в гонке во всех соревнованиях, в которых вы участвуете. Это невероятно."

На вопрос о том, будет ли клуб активировать трансфер Кулусевски, Конте ответил: "Он игрок "Тоттенхэма" на 100 процентов во всех аспектах, не официально, но он игрок "Тоттенхэма" на 100 процентов."

Также главный тренер рассказал, есть ли у него список летних трансферов: "Нет, нет, нет. Мы полностью сосредоточены на этом сезоне. Так как мы заканчиваем с 15 игроками, в данный момент неудобно составлять подобный список, потому что в данный момент это был бы очень, очень большой список."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.