Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
серхио регилон райан сессеньон

Сессеньон и Регилон готовы к матчу с "Виллой"

Evening Standard сообщает, что в "шпоры" должны вернуться Райана Сессеньона и Серхио Регилона на матч "Тоттенхэм Хотспур" против "Астон Виллы" в эту субботу. Наконец-то, хоть какие-то хорошие новости из лазарета.

Мэтт Доэрти провел невероятный матч в крупной победе "шпор" над "Ньюкаслом" в прошлое воскресенье, но мы тут придерживаемся мнения, что естественный левый защитник обычно лучше, чем правый защитник, играющий не на своей позиции.

Антонио Конте сказал на прошлой неделе, что Сессеньон "очень, очень близок" к возвращению, что говорит о том, что это, вероятно, больше связано с физической формой, чем с восстановлением после травмы. Регилон, тем временем, получил ушиб на тренировке на прошлой неделе и пропустил матч с "Ньюкаслом". Наличие обоих дает Конте возможность выбора, и, учитывая их свежее возвращение, мы увидим запланированную замену в какой-то момент субботнего матча.

С возвращением Сесса и Серхио в списке травмированных у "шпор" остаются только Скипп и Танганга. Танганга, конечно, выбыл на сезон после операции на колене, а Скиппи к этому моменту, вероятно, уже занял очередь на пересадку паха.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 18:07 09.04.2022
    На 1 апреля надо было написать новость о выздоровлении Скиппа
  • Этот комментарий не опубликован.
    Dijin13 · 15:31 08.04.2022
    60минут будет доерти играть, а там кого то выпустят, сеса наверное
  • Этот комментарий не опубликован.
    tem · 22:51 07.04.2022
    догерти > регилон > сессеньон
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 23:53 07.04.2022
      🤣
      нет