Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дерби северного Лондона

Стала известна дата перенесенного матча с "Арсеналом"

Слухи оказались правдой. Домашнее Дерби Северного Лондона - "Тоттенхэм Хотспур" против "Арсенала" - было перенесено на четверг, 12 мая, за десять дней до окончания сезона Премьер-Лиги. Это потенциально сделает его одним из самых горячо ожидаемых, а также значимых дерби за последнее время.

Подобный матч в середине недели - это отвратительно, как ни крути. Расположение матча тоже не самое лучшее - как отмечалось ранее, это ставит матч сразу после поездки "шпор" в Ливерпуль в субботу, 7 мая. Это в свою очередь означает короткий перерыв между дерби и домашней игрой против "Бернли" в воскресенье, 15 мая.

Поражение "Арсенала" от "Кристал Пэлас" со счетом 3:0 уже обострило гонку за четверку сильнейших; "шпоры" теперь находятся на одном уровне с "Арсеналом" (хотя у "гуннеров" есть матч в запасе) и, что очень важно, впереди по разнице мячей. В конце апреля "Арсеналу" предстоит провести целый ряд встреч, включая выезд к "Челси", домашний матч с "Вест Хэмом" и матч с "Юнайтед". Дело дойдет до развязки, и домашнее Дерби северного Лондона может стать решающим.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 15:45 07.04.2022
    Конте везет, что МЮ проваливает сезон и лишается законного места в 4-ке. У Арсенала крайне тяжелый календарь. Так что очный матч может уже ничего не решать.
    Впрочем, в футболе все может быть.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tem · 12:20 07.04.2022
    c Вест Хэмом там выездной матч, а еще есть не менее сложный выезд к Саутгемптону. очень тяжелый календарь, а там еще они остались без левого защитника до конца сезона. так что все в руках ТТХ
    • Этот комментарий не опубликован.
      NickolaTheGreat · 20:49 07.04.2022
      Тоттенхэм уже хз сколько сезонов без левого защитника играет и до сих пор не вылетел. Так что это не повод сливать матчи, как это делает Артета последнее время.