Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
серхио регилон

"Реал" может выкупить Регилона этим летом

Еще только март, а мы уже получаем летние трансферные слухи, и если сообщения из Испании верны, "Тоттенхэм Хотспур" может получить предложение со стороны мадридского "Реала" по Серхио Регилону.

Возможно, вы помните, что когда летом 2021 года "шпоры" приобрели Серхио у "Мадрида" за 27,5 млн фунтов стерлингов, это произошло отчасти потому, что Регилон не ладил с тогдашним менеджером Зинедином Зиданом. Чтобы заполучить его в северный Лондон, Дэниел Леви пошел на необычный шаг и включил в сделку пункт об обратном выкупе. Детали несколько изменились с момента объявления о его подписании, но последние сообщения говорят о том, что у Мадрида есть возможность выкупить Регилона за £28 млн летом 2021 или 2022 года.

Теперь, по словам испанского журналиста Sport, "Мадрид" рассматривает именно этот вариант.

Если честно, несовсем ясно, захочет ли "Мадрид" вернуть Регилона на родину, хотя на такую возможность намекают уже как минимум год. Если они настроены серьезно, то "шпоры" мало что могут сделать (при условии, что Регилон хочет уйти, что вполне вероятно), но за 28 миллионов фунтов они, по крайней мере, вернут свои деньги. Это означает, что "шпорам" придется найти еще одного левого защитника в качестве конкуренции Райану Сессеньону этим летом в дополнение к любым другим действиям, которые Конте считает необходимыми для того, чтобы "Тоттенхэм" снова стали конкурентоспособным.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tem · 12:46 20.03.2022
    Не хотелось бы чтобы уходил. Он не настолько плох, чтобы рисковать заменить его условным Роялем за те же деньги. На Сессеньона рассчитывать не стоит с его травматичностью
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 12:28 20.03.2022
    У Реала есть опыт, где Лукас Васкес играет крайка, с Регилоном хуже быть не должно
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 22:44 19.03.2022
    Реалу крайне нужен левый защитник в пару к классному, но травматичному Менди. Тем более что Регилон пал жертвой политики Зидана, который много молодыx-перспективныx разогнал (зря).
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 22:34 19.03.2022
    Регилон кажется не особо то и нравится Конте