Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
микель артета

Конте ответил недовольному Артете

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Антонио Конте провел свою еженедельную пресс-конференцию перед воскресным матчем Премьер-Лиги против "Вест Хэма", но когда речь зашла о соперниках из северного Лондона, все стало немного поинтереснее.

На вопрос о недавних комментариях менеджера Микеля Артеты, который жаловался на предстоящий календарь "Арсенала", в частности, на серию сложных матчей для "гуннеров", Конте ответил негативно.

Вчера Артета пожаловался на расписание "Арсенала", назвав "несправедливым" то, что им пришлось играть против "Астон Виллы" так близко после поражения 2:0 от "Ливерпуля" в среду.

"Ну, спасибо Премьер-лиге за то, что она это сделала. И они сделали это снова, когда нам пришлось играть с "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Так что если они хотят дать нам какое-то преимущество, я говорю им сегодня: "Большое спасибо, что вы это сделали!"

"Это всегда BT, это всегда Sky, это всегда то, это всегда сё. Но пострадавшая сторона это "Арсенал", и единственное, о чем я забочусь, и мы заботимся, это "Арсенал". И это несправедливо по отношению к "Арсеналу".

Отвечая на этот вопрос, Конте напомнил, что Артете несправедливо удалось добиться переноса февральского дерби северного Лондона с одним положительным тестом на COVID в то время, когда "Арсенал" переживал кризис травм.

"Да, но я хочу, чтобы [Микель] Артета помнил, что игра [была] перенесена". Матч "Тоттенхэм" - "Арсенал" - это нормально? Если мы говорим о несправедливости."

"Но в целом, я думаю, моего ответа достаточно. Если кто-то хочет поговорить о справедливости или несправедливости. Мы отложили матч "Тоттенхэм" - "Арсенал", если вы помните. Я не забываю об этом, и я думаю, что неправильно говорить о справедливости или несправедливости."

Пикантно! Стоит также отметить, что у "шпор" был такой же плотный график, они играли с "Лидсом" через три дня после поражения от "Бернли". Это то, что делают менеджеры - нередко они жалуются на матчи и время на восстановление, но довольно забавно видеть, как Конте наконец-то проникся духом дерби (у которого до сих пор нет даты).
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    VoVaVoVa · 19:01 22.03.2022
    Нытики хуевы! Надо разъебать их в дерби так, что бы до следующего сезона в ахуе ходили.
    Как вспомню этот перенос матча, аж глаза кровью наливаются😁
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ответ · 16:00 19.03.2022
    Ещё и жалуюутся
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 15:11 19.03.2022
    гомнеры они такие гомнеры