"Брайтон" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

Автор: Николай Могилевец Просмотров: 4029 26
Деле Алли
В среду состоится перенесённый матч с "Брайтоном", которому в последнем матче в Премьер-Лиге "шпоры" проиграли с минимальным счётом.

Травмы и дисквалификации:

По словам Антонио Конте, ситуация с травмами аналогична сложившейся перед матчем с "Юнайтед" в конце прошлой недели - всё так же недоступны Оливер Скипп и Джафет Танганга. Также выбыл с мышечными проблемами Райан Сессеньон.

У команды Грэма Поттера не сыграют Адам Лаллана и Адам Уэбстер.

"Брайтон" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Амекс"
Дата: 16.03.2022, 22:30 МСК

Комментарии 26

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Транса у меня канеш дерганая, ну хоть какая. С победой, надеюсь прервем качели и вынесем молотков.

  2. Нормально так Лорик Дайера вырубил)ахах

  3. Регилон если бить не умеет то хоть бы глаза на затылке открыл, мог бы свободному Сону отдать на 11

  4. Не дали ни кому , все трое ни о чем , Регилона бы убрал с поля к чертям в глухой запас , но менять не на кого
    Сон вообще потеряный
    Кейн в замедленном режиме , пока что то придумает с мячем пол тайма пройдет и отберут
    Вот Девис красава , и блокировать успевает и такое ощущение что он один нацеленно пытается заострить атаку , а не розвернуться и отдать назад как вся команда

  5. По-сути, Брайтон все моменты сам и привез, только сперва один в пустые мажет, потом второй 1 на 1 не забивает, благо с рикошетом повезло.

  6. Бил бы Кейн штрафные хоть на 30% уверенно как пенали.