Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
райан сессеньон

Сессеньон, возможно, снова получил травму

Sky Sports сообщает, что сегодня Райан Сессеньон пройдет сканирование на предмет возможной травмы, полученной во время матча с "Эвертоном". По предварительным данным это повреждение подколенного сухожилия - та же область, из-за которой Райан уже находился в лазарете в прошлом.

Было приятно видеть, как Сессеньон, очень перспективный игрок, которого "шпоры" приобрели за 25 миллионов фунтов стерлингов у "Фулхэма" пару лет назад, наконец-то начал играть хорошо, но эти травмы все время тормозят его прогресс. Конечно, мы не знаем степень его травмы - есть шанс, что это просто ушиб или что-то более легкое, но так же велик шанс, что он снова может пропустить значительное время.

Хорошей новостью является то, что Серхио Регилон может просто влиться в стартовый состав без каких-либо проблем - иметь двух хороших или очень хороших левых защитников - это роскошь, а поскольку "шпоры" сейчас играют только в Премьер-Лиге, то, вероятно, "Тоттенхэм" сможет пережить этот шторм. Но сам Серхио только-только вернулся после травмы.

"Шпоры", как известно, скупы на подробности о травмах, поэтому мы можем так и не получить окончательного ответа о его состоянии. Просто неделю за неделей "Сесс не готов играть" - так "Тоттенхэм" и Конте объясняют травмы Оливера Скиппа и Джафета Танганги. Но давайте будем надеяться, что мы увидим Райана на поле как можно скорее.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:14 09.03.2022
    бедолага какой-то