Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Противостояние с "Ман Юнайтед" дает нам шанс в гонке за топ-4"

Матч на "Олд Траффорд" может стать решающим в гонке за попадание в Лигу Чемпионов, поскольку "шпоры" отстают от "Юнайтед" всего на два очка - и имеют две игры в запасе - после того, как Кейн забил дважды в разгроме "ирисок" со счетом 5:0, в то время как "Юнайтед" потерпел поражение от "Ман Сити".

В октябре "Юнайтед" обыграл "шпоры" Нуну Эшпириту Санту со счетом 3:0, после чего португалец был уволен и заменен Антонио Конте, и Кейн говорит, что игроки чувствуют возможность отомстить на "Олд Траффорд" в эти выходные.

"Юнайтед" по-прежнему остается одной из лучших команд в лиге", - сказал Кейн. - "Очевидно, что в выходные они показали разочаровывающий результат."

"Всегда будет реакция от их игроков, и мы должны быть уверены, что готовы к этому."

"Мы чувствуем, что у нас есть возможность, потому что мы добились отличного результата, и мы могли бы попытаться использовать этот импульс, особенно в гостях. Но это будет трудная игра. У них есть несколько отличных игроков."

"Они обыграли нас в начале сезона довольно комфортно - мы должны держать все это в голове, мы должны быть уверены, что выйдем на игру с правильным настроем. Это игра, которую мы с нетерпением ждем. Выезд на "Олд Траффорд" - одна из лучших игр в лиге, и вы должны быть воодушевлены. Вы должны приехать туда и постараться быть свободными и показать еще одно хорошее выступление."

Кейн говорит, что последние победы были "на одном уровне" с лучшими выступлениями, в которых он принимал участие за "шпоры", но настаивает, что еще есть над чем работать.

"Наша цель - сделать так, чтобы подобное [поражение] не повторилось", - сказал он, отвечая на вопрос о "Бернли" и "Боро".

"Были высокие результаты - не только я, но и вся команда играла очень, очень хорошо".

"Трудно сказать, что это лучший футбол, в который мы играли - за эти годы у нас было несколько великих менеджеров и мы играли в отличный футбол. Но победа над "Эвертоном" со счетом 5:0 и победа над "Сити" на выезде - это фантастические результаты."

"И результаты, которые должны придать нам уверенности. Но, как сказал менеджер, нам нужно продолжать совершенствоваться и продолжать упорно работать. Здорово, что бывают такие вечера, но мы должны показать себя в последних 12 играх. Мы должны быть уверены, что наш настрой правильный - и это то, что мы пытаемся сделать."

"То, как мы финишируем в лиге, будет окончательным тестом. Я все еще думаю, что мы ищем улучшения во всех областях. Мы определенно еще не готовы. Важно, чтобы мы понимали это и были готовы к этому - иначе в этой лиге тебя могут наказать."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 13:59 11.03.2022
    Победа над чертями будет необходима. Именно на их стадионе. Мы это сможем и должны. Поверить в себя и команду. Шпоры только вперёд.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nutsu · 10:26 11.03.2022
    Вперед ТТХ накажем МЮ за конфортное 0-3🔥