Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антонио Конте

Конте: "Этого недостаточно. Посмотрим, как команда сыграет с "Юнайтед" в субботу"

Антонио Конте дал короткое интервью Sky Sports после домашнего матча, который закончился крупной победой "шпор" над "Эвертоном" со счетом 5-0.

Впечатления от игры


"Хорошая игра. Также хороший ответ после последнего поражения. Это была непростая игра, потому что "Эвертон" борется. У них очень хороший состав с хорошими игроками. Сегодня мы провели очень хорошую игру. Мы очень хорошо двигали мяч. Мы использовали пространство в нужное время."

Про положение в таблице

"Этого недостаточно. Мы с игроками хотим попытаться быть конкурентоспособными и бороться за место в верхней части таблицы. Мы должны взять на себя ответственность, игроки и я, в последних 12 играх отдать все силы. Посмотрим, какова будет наша позиция."

Про  Кейна

"Харри Кейн сейчас находится в хорошей форме. Он важный игрок для нас. Сегодня хорошо праздновать, потому что мы выиграли 5:0, но я хочу получить ответ от своих игроков в субботней игре против "Юнайтед". Я хочу увидеть, становимся ли мы все лучше и лучше в тяжелой игре против важной команды, которая борется с нами за попадание в четверку."

Про Кулусевски и Бентанкура

"С момента моего прихода в "Тоттенхэм" я не знал, может ли это быть реальностью, но теперь, после месяцев напряженной работы, я думаю, что эти два игрока дополняют наш состав. Теперь мои ожидания стали выше."

Про чередование побед и поражений

"Трудно победить нас, когда у нас больше дней на подготовку. Большая проблема - это когда у нас есть игры в короткий промежуток времени. Когда у тебя нет больше времени на подготовку к игре... Сейчас у нас только одна цель - закончить как можно лучше. У нас больше времени на подготовку, и мы должны постараться сделать все возможное, а там посмотрим в конце сезона."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    улусджучи · 14:00 08.03.2022
    В свете главной внутрикомандной скрепы клуба - "матч играем, матч сливаем" игра с манками не вселяет оптимизма. Только, когда Конте окончательно победит эту игровую "волатильность", можно будет сказать, что мы на правильном пути.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grigoryi123 · 12:12 08.03.2022
    Да,согласен.МЮ это лакмус,пердячяя команда.Знобит их не хило.Всё держится на Фернандесе и на гоноре.Такую команду надо катать,как яйца дрозда.Конте должен про.явить себя как супергуд.Тогда может что-нибудь да и засветит.Счёт 2:1 меня бы вполне устроил,ну, в нашу пользу...есссстесвенно.coys,бразы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kabanusco · 10:37 08.03.2022
    Вот именно ,надо обыграть этот МЮ , стиль игры похожий с Конте у Рангника , поэтому дерзай Антонио
Онлайн