Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Леви сказал Конте, что этим летом он получит финансовую поддержку

По сообщению The Athletic, председатель "Тоттенхэма" Даниэль Леви сказал Антонио Конте, что обеспечит ему финансовую поддержку для улучшения команды этим летом.

Будущее Конте в "шпорах" было поставлено под сомнение после поражения от "Бернли" в середине этой недели, когда Антонио, казалось, задался вопросом, является ли он подходящим человеком, чтобы изменить судьбу клуба (The Guardian).

Однако позже сам итальянский тренер преуменьшил свою реакцию и объяснил, что в настоящее время он счастлив в Северном Лондоне, несмотря на нестабильную форму "Тоттенхэма" в последнее время (Football.London).

The Athletic теперь сообщает, что Конте может быть мотивирован остаться на занимаемых позициях, поскольку ему были гарантированы средства от шефа "шпор" Леви на то, чтобы потратиться наступающим летом. 

В статье прямо говорится: "Издание понимает, что Даниэль Леви сказал Конте, что этим летом он получит финансовую поддержку".

У Конте было только одно трансферное окно у руля "Тоттенхэма", когда ему привели Родриго Бентанкура и Деяна Кулусевски из "Ювентуса".

Однако, Танги Ндомбеле, Джовани Ло Сельсо и Брайан Хиль покинули клуб по арендам, троица, которая пыталась, но так и не застолбила место в составе "шпор", а Деле Алли был продан "Эвертону" на перманентной основе.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.