Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антонио Конте

Пресс-конференция Конте: Доэрти, молодежь и травмы

Сегодня главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" провел встречу с журналистами, посвященную матчу против "Миддлсбро", который состоится 1 марта в рамках Кубка Англии.

Отвечая на первый вопрос пресс-конференции, Конте назвал "невероятным" и "глупым" то, что в 2022 году идет война. "Нам нужен мир для всех". 

О выступлениях Мэтта Доэрти Конте сказал: "Он много работает, он серьезный парень, много совершенствуется. Он понял, что в этом составе он может играть важную роль."

Говоря о молодежном составе "шпор" в субботу, Конте называет Скарлетта лучшим перспективным игроком из академии, но добавляет, что есть еще несколько человек, которые тренируются с первой командой и показывают хорошие результаты.

Несмотря на то, что у Скарлетта были травмы, итальянец считает, у него "большой потенциал".

Антонио Конте назвал сроки возвращения Бентанкура и Скиппа: "Бентанкуру лучше и, думаю, после завтрашней игры он сможет работать с нами. Скиппи начал работать. Мы надеемся, что через неделю он будет доступен для тренировок. На данный момент у нас та же команда, что и с "Лидсом". Скипп, Танганга, Моура, Бентанкур травмированы."

Конте поделился ожиданиями от Кубка Англии: "
Мне посчастливилось попасть в финал два раза подряд. Я хотел бы продолжить эту традицию для "Тоттенхэма", моих игроков, особенно болельщиков и клуба. Но этот трофей не простой."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн