Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Алли собрался на выход

Как сообщает Evening Standard, Деле Алли уже поблагодарил некоторых сотрудников на "Хотспур Уэй" на тот случай, если он обеспечит себе трансфер из клуба перед тем, как на этой неделе вернуться после перерыва.

Алли изредка был заигран с момента прихода Антонио Конте, а последним решением итальянца был исключен из состава "Тоттенхэма", который вчера проиграл "Челси" со счетом 0:2.

А также, игрок остался неиспользованной заменой в двух предыдущих матчах Премьер-лиги - против "Уотфорда" и "Лестера".

С недавних пор слухи о будущем 25-летнего футболиста в Северном Лондоне росли: издание Goal недавно заявило, что он был включен в трансферный список вместе с товарищем по команде Джовани Ло Сельсо.

Как пишет Evening Standard, поскольку уход Алли - дело почти решенное, вероятно, он уже попрощался с некоторыми сотрудниками "Тоттенхэма".

В репортаже говорится, что полузащитнику предоставили отдых, и он поблагодарил нескольких сотрудников клуба за их усилия в течение его шести с половиной лет пребывания в клубе, на тот случай, если он согласует трансфер до своего возвращения.

По слухам, Алли был давнишней целью "Ньюкасла", который хочет заполучить игрока в этом месяце (по данным The Chronicle), так как Эдди Хау стремится укрепить свою команду, которой угрожает вылет, перед заключительной половиной кампании.

И как сообщает другое издание, The Telegraph, сегодня "сороки" уже начали переговоры с "Тоттенхэмом" об аренде Деле.

Уход Алли из "шпор" теперь все больше кажется неизбежным, но это пойдет на пользу его карьере. Он так и не показал особых улучшений в своей игре за пару последних сезонов и просто наглухо выпал из борьбы.

Что ж, очень хочется надеятся и верить, что переезд в другое место вернет его футбольную карьеру в нужное русло.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    timrat · 22:56 24.01.2022
    Те же чувства были когда ушёл Мусса Дембеле.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:34 24.01.2022
    во-первых, нехуй было без Алли соваться на мост (даже в качестве грелки на бенче - шутка)
    во-вторых... я не буду винить АК за уход Деле, как скорее всего поступил бы в любом ином случае (хэлло, Йозе Марина). но его кончина в ТТХ лично для меня - пиздец адовый. похоже на те же чувства, когда уходил Гаскойн. не хочу и не буду сравнивать их обоих ,и вполне может быть что Газза гораздо больший вклад внес и наследие после себя оставил, но они оба, для меня это как два джокера - такие парни с приблудами всегда были в Шпорах, что и отличало наш клуб, выделяло для меня особенный шарм Шпор на протяжении всего моего боления за этот великий клуб.

    😢

    ну и офкос, надеюсь пацан уйдет лишь в аренду
    • Этот комментарий не опубликован.
      Kabanusco · 19:33 25.01.2022
      Жалко для нас конечно что он может уйти, но если мы хотим чтоб он вовсе не сгнил у нас , надо ему дать толчок в виде аренды , она ему 💯 %пойдет на пользу
      Да и продажа пойдет тоже , для него лично
      Обидно если станет не нашим , но буду рад за его удачи и в других клубах
      Как вот рад за первый гол в ПЛ нашего Кайла , класный гол положил ситюкам
Онлайн
Vas