Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Челси" 2-0 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига , 23-й тур Стадион: Стэмфорд Бридж
Дата: 23.01.2022 19:30 Рефери: Пол Тирни
Челси 2:0 Тоттенхэм
Челси Тоттенхэм
Голы
гол Хаким Зиеш (Каллум Хадсон-Одои) 47'
гол Тьяго Силва (Мэйсон Маунт) 55'

Стартовый состав
1 Кепа Аррисабалага
31 Маланг Сарр
6 Тьяго Силва жёлтая карточка 24'
2 Антонио Рюдигер
28 Сесар Аспиликуэта
5 Жоржиньо ушёл с поля 73'
8 Матео Ковачич
19 Мэйсон Маунт
22 Хаким Зиеш ушёл с поля 90+1'
20 Каллум Хадсон-Одои ушёл с поля 87'
9 Ромелу Лукаку
Запасные
7 Н'Голо Канте вышел на поле 73'
3 Маркос Алонсо вышел на поле 87'
17 Сауль Ньигес вышел на поле 90+1'
13 Маркус Беттинелли
18 Росс Баркли
14 Трево Чалоба
29 Кай Хаверц
10 Кристиан Пулишич
11 Тимо Вернер
Удары
15
6
Удары в створ
7
3
Угловые
10
3
Офсайды
0
1
Фолы
17
14
Процент успешных отборов
78.6%
50%
Сэйвы
3
5
Желтые карточки
2
1
Красные карточки
0
0
Точность передач
86.9%
76.8%
Владение мячом
65.4%
34.6%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 16:02 24.01.2022
    Парни, сделайте себя Аватарки что ли, а то смотритесь как боты с мульти аккаунта!🤣🤣
    • Этот комментарий не опубликован.
      Kabanusco · 17:06 24.01.2022
      Ну ладно))
    • Этот комментарий не опубликован.
      tem · 18:13 24.01.2022
      ну ладно)
      • Этот комментарий не опубликован.
        Aleksandr-Annamed · 18:20 24.01.2022
        ВДВ, Модрич, Эриксен.. не хватает игрока такого типа(
        • Этот комментарий не опубликован.
          tem · 18:44 24.01.2022
          это правда, ведь помимо игры в поле, это отличные исполнители стандартов, которых сейчас так не хватает. Что сказать, если без Сона штатным исполнителем становится Уинкс. Да и сам Сон стал это делать не от хорошей жизни, когда ушли Эриксен и Трипьер.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Kabanusco · 19:21 24.01.2022
          Я уже писал про Малиновского, вот такого игрока нам надо , чтоб и стандарты и удары издали и пас хороший дальний
          • Этот комментарий не опубликован.
            iTot · 23:41 24.01.2022
            😮😮😮
  • Этот комментарий не опубликован.
    hotspur+ · 12:05 24.01.2022
    За шесть часов в матчах с таксистами, даже на гол не спадобились🙄
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 09:05 24.01.2022
    Какое-то двойственное чувство возникло уже, когда увидел состав - то ли гениальной прозорливости АК, то ли весьма опасных для нас перспектив. Увы, в итоге оказалось, второе. Так толком и не понял, кому какие функции в этой витиеватой схеме надлежит выполнять - за исключением разве что Льориса и Кейна с Бергвейном. Ладно, подумал, я не понял - главное, чтобы знал наш коуч.
    Похоже, ставка была сделана на тотальную оборону и контратаки. (Мне это не нравится, но сейчас не об этом). Причём, долгое время, хотя Челси и давил, ощущения безысходности не возникало - мол, отобьёмся и, может, даже убежим. И действительно - убежали. Даже Тухель после матча сказал, что не понял, почему отменили гол Кейна. А потом был Уго, провожающий взглядом летящий в паутину мяч как стаю журавлей…
    Из сказанного не следует, что мы играли скучно, но хорошо - хреново играли. Кроме самоотдачи, в общем, ничего не показали. Сказал бы то же самое, если бы гол Кейна засчитали, а Льорис удар Зиеша отбил: мячи, летящие с 20 метров даже в девятку, не являются неберущимися - вообще для голкиперов и для чемпионов мира, в частности.
    При этом Челси, который до этого не мог выиграть четыре матча подряд (в том числе, дважды у Брайтона), тоже не сказать, чтобы поражал энергией и изобретательностью. То есть, думаю, не столько нас задавили, сколько мы сами подавились - своей робостью и, что-то мне подсказывает, изначально ошибочной тренерской установкой.
    Тем не менее, с турнирной точки зрения ничего катастрофического не произошло. Впереди две недели каникул (если не воткнут туда пропущенные матчи). Которые, надеюсь, окажутся полезными с точки зрения анализа ошибок, шлифовки формы - физической и ментальной, ну и возможных приобретений.
    Работа продолжается - кто сказал, что будет легко? Жизнь тоже. Рвать на себе прически, в общем, нет причин.
    Я это к тому, что когда Тоттенхэм в великолепном матче чуть не заваливает Ливер (как минимум не слабее Челси), блистательно играет с Лестером - это наша команда. И когда бездарно проигрывает пенсам - это тоже наша команда. А если кто-то из привычной обоймы плакальщиков и кликуш - в зависимости от сиюминутного счёта на табло - готов сожрать эту команду с потрохами, то это их проблемы.
    • Этот комментарий не опубликован.
      sagnat · 09:35 24.01.2022
      По моему ситуация напрямую зависит от того , как каждый болела относится к любимой команде. Если относишься , как к родному сыну , то вчерашний матч не беда. Ну получило любимое чадо тройку по физике , ничего страшного , завтра пятёркой по математике всё исправит , а может даже и посуду помоет. А , если относиться к ТХ , как к собачёнке соседей по площадке , которая радует своей милой мордашкой , когда у тебя отличное настроение и просто бесит своим лаем , когда тебе хреново , то безусловно вчера был пиздец вселенского масштаба.
      • Этот комментарий не опубликован.
        fuelthehate · 10:21 24.01.2022
        Так если бы команда пришла на физику подготовленной, что-то учила, пыталась отвечать на вопросы, но билет попался неудачный или экзаменатор зверь - никто б не ныл. Не повезло, бывает, на пересдаче все исправим.
        А тут команда пришла отсиживаться в надежде, что препод добрый, по-любому тройку поставит за красивые глаза. Причем это уже четвертая попытка, за три предыдущих можно было сделать выводы, но увы. Единственная надежда что к 19 февраля к экзамену по экономике подготовимся
    • Этот комментарий не опубликован.
      Kabanusco · 10:44 24.01.2022
      Никто из этого матча не делает проблем , но если мы хотим не барахтаться в зоне 5-9 , то как то надо бы играть против команд из топ 4 , а мы даже моменты не создаем
      Не надо говорить о матче с Ливером , будто мы их рознесли 5:0 , просто в одном матче показали характер в боксинг дэй ... Про Лестер вообще молчу , пол часа подавили полудубль середняка , в итоге чуть не просрали матч , если б не банальное везение
      А вчера было больно смотреть как твоя команда ну ничего не может , просто ничего
      Но если б это только вчера то хрен с ним , бывают неудачные матчи , но ведь было тоже самое в кубке
      Я лично помню времена , когда у нас матчи с топами просто добавляли разницу пропущеных мячей , и победу в таком матче называли сенсацией , но Почетино приучил нас к тому что бояться стали нас , а не мы (даже я бы сказал что еще Реднапп)
      И если честно не хотел бы я возвращаться к тем временам , что были до Реднаппа
      А без усилений в то мы туда и вернемся , ибо состав уже средний , чуть раньше у нас хотели покупать игроков , и был спрос , а теперь мы их сами продать не можем , ну кроме Кейна
      • Этот комментарий не опубликован.
        tem · 12:41 24.01.2022
        "Про Лестер вообще молчу , пол часа подавили полудубль середняка , в итоге чуть не просрали матч , если б не банальное везение"
        Так говоришь, будто у нас в составе на каждой позиции игроки Ливерпуля играют. так-то по уровню состав недалеко от Лестера ушел, даже того разобранного, условные танганги ничем не лучше Чаудхури или как его там, правого защитника играл
        • Этот комментарий не опубликован.
          Kabanusco · 13:35 24.01.2022
          Ну так нам надо ровняться совсем не на Лестер ,тем более на его ослабленый состав
      • Этот комментарий не опубликован.
        tem · 12:51 24.01.2022
        "А без усилений в то мы туда и вернемся , ибо состав уже средний"
        Вот именно, состав средний, но почему-то многие от него требуют невозможного. Стабильной игры и стабильных голов в каждом матче, так не бывает.
        Но пока даже с этим составом меня устраивает как работает Конте и топ-4 с такой игрой попадать можно, исключая матчи с Челси и самые первые игры после назначения, прогресс существенный.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Savarona · 14:49 24.01.2022
        Kabanusco. Браво, коллега, за адекватные суждения, а то иногда кажется, что в каком-то зазеркалье находишься. И точно - через некоторое время так и будет считаться, что выиграли у Ливера 5-0 в гостях да еще и в меньшинстве.
        Редко бывает что когда выпадает подряд серия матчей между одними соперниками то результат получается 100% негативный для одной из команд. Даже Эльче сумел сделать выводы после кубкового матча и чуть было не прихлопнул Реал дома.Но итальянская ссанина ничего не сделала и все 3 матча прошли как под копирку.
        Пока все выглядит так, что ссанина делает большое одолжение соглашаясь потренировать ТТX. И уже пошли разговоры про отставание на годы и новые трансферы. При этом у ТТX состав на 700 млн и целых 10 новых игроков пополнили команду в последние 2 года. Поэтому, будь добр, прояви себя для начала по развитию игроков и постановки игры. Пока нет ни того, ни другого.
        В целом многое уже стало понятно после слива Муре и вылета из ЛК, которую вполне можно было выиграть (настоящий Мурэстро).
        • Этот комментарий не опубликован.
          Ruslan · 14:56 24.01.2022
          Ссанина это ты.
          • Этот комментарий не опубликован.
            Savarona · 11:01 25.01.2022
            Напомню секте почитателей Мурестро, что этот чел убил, возможно, самый успешный сезон в истории клуба, после чего началоcь затяжное падение.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Kabanusco · 15:21 24.01.2022
          Не , ну Конте сделает роботу , но надо дать ему трансферы , а у нас с этим по еврейской линии
        • Этот комментарий не опубликован.
          Aleksandr-Annamed · 15:57 24.01.2022
          Может предложишь что-то помимо желчи в адрес менеджера? Или не твоего ума дело? Какие-то явные просчёты? Кроме критики, что вышли одни защитники на поле, так у нас в заявке одни защитники и были. Не было Ло Чельсо, Ндомбеле, Деле, надо с ними дальше работать или все таки попробовать продать (отдать в аренду) ?
          Можно ещё прикинуть как бы мы играли при Нуну или Мауре, наверное так же бы дали мяч Членси и играли бы на контратаках.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Вопрос · 16:20 24.01.2022
          Ситуация с новым игроками крайне запутана. Нкуду, Нджие, Хиль, Доэрти, Голлини, Родон. Откуда эти люди берутся. Бывает, что приобретаются игроки никудышные под будущий распил, между агентами и теми, кто в клубе принимает решение. Деньги относительно маленькие на каждого игрока а в сумме получается ручеек дай то бог.
          Кто в нашем клубе ответственный за бабло? Получается. что Леви, элементарно ворует деньги у Льюиса.

          Забыл еще про Кларка купленного за 11 миллионов!!! Это же полный п..ц. И он еще в клубе на зарплате.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grigoryi123 · 11:43 24.01.2022
      Тоже так считаю,но смею добавить,:необязательные голы,разрушили план,а он был...и не плохо осуществлялся.Робость была,но не критичная,если вспомнить психи Винкса и Берга.Задача была изматывать и контратаковать усталых тухелей.Не повезло, всё бывает.Но...вот как играть с Брайтоном!Это будет посложнее,чем с синими.Кто видел,тот поймёт.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 02:43 24.01.2022
    Беспроигрышная серия Конте rip💀
    Такое чувство, что приехали на Стемфорд играть на ничью. Да и Челси не сказать чтобы из кожи лез сегодня. Но пустили два гола, которых можно было избежать. Пока разница в классе между двумя командами определённо имеется. И когда сможем не боясь играть с сильными лиги сей- вопрос открытый.
    Респект Бергвейну за Лестер, но сегодня был ни о чем. Доэрти, Сесеньон, Танганга тоже.
    Конте перемудрил и с составом сегодня, и Тангангу стоило снимать после первого тайма, когда на жёлтую подсел. В общем вопросы ко всем.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Obdob · 04:46 24.01.2022
      А у меня такое чувство, что в клубе сейчас все думают не столько о футболе, сколько о трансферах. Все атакующее трио полузащиты (Деле, Дно, Сало) не было заявлено на игру. Дномбеле уходит в ПСЖ, Алли в Ньюкасл/Эвертон, Сальцо куда-то в Испанию, вероятно в Атлетико. Бергвейн и Танганга находятся в подвешенном состоянии. После этой игры Аякс должен решить улучшать ли предложение по Бергвейну, а на счет Танганги сам ТТТХ не уверен отпускать ли его в Милан. А еще Доэрти фигурировал, как часть оплаты, в трансфере Траоре. Так что тоже велика вероятность, что он покинет клуб в это ТО. Все трое сегодня вышли "показать товар лицом".
      Да и на лице Конте обнаружил не столько расстройство от поражения, сколько надежду на то, что январское деклассирование от Челси хоть как-то расшевелит руководство. Потому как только замаячило топ-3 по потерянным очкам, так сразу испарились разговоры о серьезных трансферах уровня Шкриньяра/Де Врея/Де Лигта.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 04:49 24.01.2022
      Куда мудрить с составом то? Кого выпускать? Кто из людей на банке способен сделать результат в одну харю? Такими заученными фразами говорите)
      Типа Танганга хуево играл, смотрим в запас, Родон лучше?
      Вместо Сессеньйона со старта ставить Хиля? А в чем разница то? Или заебанного Лукаса опять в старт?
      Ещё претензии к Кейну часто мелькают. Якобы он хуярит все турниры в старте и выглядит круче всех на поле, но играть за нас он НЕ хочет.
Последние комментарии
Онлайн
Vadim