"Лестер Сити" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

Автор: Николай Могилевец Просмотров: 9427 115
Лестер - Тоттенхэм
Сегодня состоится первый из перенесённый матчей "Тоттенхэма" - против "Лестер Сити". Когда среди футбольных клубов началась эпидемия ковида были перенесены три игры, а спустя несколько недель ещё и четвёртая - с "Арсеналом", где коронавирус подтвердился у одного игрока. Следовательно, "шпоры" значительно отстали от конкурентов по турнирной таблице, но имея при этом много матчей в запасе - естественно начались разговоры про "много теоретичесих очков" и подсчёты места, куда поднимется "Тоттенхэм".

На сегодняшний день если добавить двенадцать очков в копилку "шпор", то они поднимутся на третью строчку. Правда, мы регулярно упускаем одну деталь - эти матчи нужно выиграть, то есть обыграть неуступчивый "Лестер", пережить выезд к "Бёрнли", справиться с дрожащими коленками на "Эмирейтс" и переиграть "Брайтон" Грэма Поттера, накануне отобравшего очки у "Челси".

Травмы и дисквалификации:

У "Лестера" надолго выбыли Джонни Эванс, Тимоти Кастань и Джейми Варди. Пока ещё не вернулись с Кубка Африканских Наций Келечи Ихеначо, Нампали Менди, Даниэль Амарти и Уилфрид Н'Диди.

"Тоттенхэм" останется без Хын-Мин Сона до начала февраля. Также не сыграют Эрик Дайер, но его место готов занять восстановившийся от травмы Кристиан Ромеро.

"Лестер Сити"- "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Кинг Пауэр Стэдиум"
Дата: 19.01.2022, 22:45 МСК

Комментарии 115

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Только нервы трачу на этих бездарей , сука весь состав нах поменять

  2. Блядь, ну как развёл таганку с Санчесом, как детей🤦

  3. как же заебал этот говнофутбол, Конте тухель🤢

  4. Вот хуй его знает какой нам ещё тренер нужен. Может батька Махно с маузером на тачанке ?

  5. Obdob · изменён

    наверное, это уже итоговый счет. Я просто в ахуе с того, как можно было доминировать в 1й тайме и выйти обосраными на 2й

  6. снова Танганга. Будь проклят тот день, когда он пришел в академию шпор.

  7. Как у всех все просто против нашей защиты.

  8. iTot · изменён

    ска блять! хуйберги вам в рот! опять ебаная шара !!!!

  9. Форест Уитаккер иди дальше в фильмах снимайся, футбол не твое

  10. чет я уже начинаю очковать, как бы ничейку не скатали. С таким ослабленным соперником и после такого 1го тайма было бы мега обидно.

    1. Должны додушить. Какая нибудь замена выстрелит

  11. ебанат Дохерти кто тебе разрешает ваще бить

  12. Хороший футбол. Должны были вести минимум 3-0( у одного Кейна было 4 убойных момента), но просто не повезло. Портят игру два бесполезных долбоеба на правом фланге - Танганга и Эмерсон.