Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Ромеро

Ромеро не поедет играть за сборную

Защитник "Тоттенхэм Хотспур" Кристиан Ромеро не поедет со сборной Аргентины на предстоящий международный перерыв. Однако его соотечественник Джовани Ло Сельсо был включен в состав из 27 человек.

23-летний Ромеро не участвовал в матчах чемпионата с 7 ноября, когда команда Антонио Конте сыграла вничью 0:0 с "Эвертоном".

Кристиан получил травму подколенного сухожилия во время выполнения международных обязанностей 10 дней спустя. Травма расстроила Конте, а Ромеро с момента прихода в клуб не получал постоянного игрового времени. В декабре Конте сказал: "Очень жаль, потому что вы знаете, что он важный игрок для нас."

Ло Сельсо является одной из немногих звезд Премьер-лиги, выбранных в состав команды. Аргентина отправится в Чили 28 января, а 1 февраля примет Колумбию в рамках отборочной кампании к чемпионату мира. Защитник "Тоттенхэма" Давинсон Санчес также был вызван в сборную. Он присоединится к сборной Колумбии в конце месяца.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kabanusco · 19:08 20.01.2022
    Давай друг возвращайся в строй , а то с теми клоунами надо успокоительное пить
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:49 20.01.2022
    Ромеро против Челси!
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 01:12 20.01.2022
    Знаете, что было бы по-настоящему уморительно? Если бы он поехал туда и получил бы рецидив, от которого бы восстанавливался до следующего перерыва на сборные. Я их рот ебал кста.