Официально: Воскресное дерби Северного Лондона отложено

Автор: Максим Просмотров: 3896 22
Премьер-лига отложила матч в рамках дерби Северного Лондона между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом", запланированный на эти выходные.

В пятницу вечером "канониры" подтвердили , что они подали запрос в руководящий орган турнира о переносе матча.

"Арсенал" полагал, что у них есть веская причина просить об отсрочке игры из-за травм, Кубка африканских наций и положительных случаев Covid-19, поразивших команду Микеля Артеты.

Их заявление гласило: "Мы можем подтвердить, что подали заявку в Премьер-лигу на перенос воскресного дерби Северного Лондона против "Тоттенхэм Хотспур". Мы неохотно идем на этот шаг, но у нас есть много игроков в команде, которые в настоящее время недоступны из-за Covid, травм и уехавших играть за свои страны на AFCON".

Новые сроки проведения матча пока неизвестны.
Теги Арсенал

Комментарии 22

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. С большого бодуна приснился сон: кто-то мы в окопах,а на нас бегут мужеподобные тетки в красном...я аж проснулся и вспомнил про матч. Давно тут не было такой дружной во мнениях ветки,не считая пары дураков. Спасибо,парни.
    Ну а так то у обосранцев 12 тел в минусе было,что лично для меня не имеет никакого значения-мордой раком в газон и плюнуть сверху...что-то ещё хотел написать,но мозги не клеют. Всем добра и удачи

  2. Напомните плиз, как звали чувака, полузащитник (иранец что-ли), которого меняли на Ливермора и обратно?

      1. Точно, спасибо!)) весь мозг сломал пока вспоминал.

        Мне замена Скиппа на Уинкса кажется похожей на ту Ливермор-Бенталеб

  3. Ну типа от Траоре кто то что то ждёт?

    1. Я, наверно, жду что-то от руководства: трансфер хоть кого-нибудь сюда, значит хоть намёк на борьбу. Нет трансферов - значит полное отсутствие борьбы, ну и соответствующие выводы и результаты потом тоже.

  4. Невероятный , конечно, случай. Этот прецедент еще аукнется федерации. Все будут им тыкать в нос Арсеналом, даже когда про ковид все забудут.

    1. Членси и Тухель должны раскачивать эту тему. Вроде даже начинали, т.к. играли всё и потеряли очки когда был плотный график, проиграв гонку Щити

      1. Гонку они проиграли потому как Тухель не Пеп. И выигрыш ЛЧ огромная удача для Челси и несправедливость для Сити.

        1. Щити постоянно доказывают, что их команда лучше других укомплектована на Чемпионат, длинную дистанцию. А по поводу важных матчей кубковых, по типу ЛЧ, то зачастую Пеп сам себя переигрывает изобретая велосипед, а Тухель сыграл прагматично. Разные виды соревнований — разные подходы.

          1. Savarona · изменён
            ↳ @Aleksandr-Annamed

            Согласен, что Пеп периодически усложняет. Но не согласен про состав Сити, у них полно слабых мест, например, нет качественного ЦН. Но гибкая система Пепа позволяет компенсировать все слабости. Если и в этом сезоне выиграют АПЛ, то будет настоящий подвиг.
            В Сити 24 игрока в составе (для сравнения ТТX - 26, Челси - 27, МЮ - 30), но при этом 10 игроков имеют стоимость от 50 млн (ТТX -2). Но при этом они были куплены за довольно скромные средства (кроме Грилиша).

  5. Зато восстановится Сон.И у Ромеро есть время восстановится,а то лучший защитник серии А полсезона пропустил из за игр своей сборной.

  6. Вставлю свои старческие пять гривень. Всё , что не делается , всё к лучшему. Красножопые гондоны ещё своё получат. Не нужна там такая победа , чтобы эти пидоры вой подняли о её нечестности. Наша честь - превыше всего. Наши пусть тоже подлечатся. Вот проблема , когда этот матч играть. Эти твари то в кубка вылетели , а у нас ещё получается на одно свободное окно в календаре меньше. Ещё и Уильямс посрал. Хуёвый сегодня день значит по всем фронтам.

  7. Вот жэж гной А-нальный. Единственная причина, по которой могут переносить - это ковид-протоколы. А дисквалификации (играйте без грубостей) или кубок Африки - это просто смешно. Как будто бы кто-то им насильно впихнул игроков из Африки и они не знали, что могут поехать на чемпионат. И именно по этой причине - заявку на чемпионат подают из 25 игроков.
    А потом игры будут через два на третий и кому будет легко? уже и так куча отложенных матчей.
    Так почему должны входить в положение анониров?

  8. Сидят там долбоебы одни, все выходные обломали, арсенулька придумала еще ковид с травмами, хотя ковидный там всего лишь один.

  9. Нормально , зато будем греться мыслью о том , что по потеряным очкам мы в тройке

  10. Это хорошо, а то потом кричали бы, что мы только и можем так выигрывать.

  11. суки зассали ослабленным составом отгребать