Антонио Конте

Конте об отмененном голе, потерянных очках и травме Бергвейна

После гостевой встречи с "Саутгемптоном", закончившейся ничьей 1-1 главнй тренер "Тоттенхэм Хотспур" Антонио Конте ответил на вопросы журналистов.

Антонио Конте - о потерянных очках:

Конечно, это была возможность, которую мы упустили. Когда у вас возникает такая ситуация, вы должны попытаться использовать ее, чтобы попытаться получить три очка.

Мы очень хорошо знали, что играть против "Саутгемптона" на этом стадионе непросто. Ситуация в какой-то момент игры была для нас позитивной. Но, как я уже говорил, я думаю, что во втором тайме мы почувствовали усталость, и наш разум не был ясен, чтобы принять лучшее решение. Это может случиться с каждым.

Я пытался что-то изменить заменами. Выпустил Лукаса и Хиля. В первом тайме я решил сменить Реги, он получил желтую карточку. Так было намного лучше. Мы не нашли решений, чтобы забить. Мы забили, но судьи решили не засчитывать гол.

Антонио Конте - об игре Деле Алли в новой роли:

Он играл как полузащитник, как восьмой номер, слева Хейберг, справа Деле. Он сыграл также, как и все остальные.

Сегодня я решил сделать ротацию после игры с "Кристал Пэлас". Сегодня вышли Танганга, Уинкс, Деле. Не забывайте, что мы столкнулись с COVID, и многие игроки пострадали от COVID. Я должен был попытаться справиться с ситуацией наилучшим образом. Я выбрал эти три ротации, вот и все."

Антонио Конте - о травме Стивена Бергвейна:

Да, во время игры с "Кристал Пэлас" он почувствовал проблемы с икрами. Он выбыл на неопределенное время, как и Ло Чельсо, Ромеро, Сессеньон.

Я не думаю, что он вернется к выходным. У него проблемы с мышцами, ему нужно время на восстановление.

Антонио Конте - о решении VAR отменить гол Кейна:

Да, я думаю, что Харри забил дважды, один с пенальти, а затем второй гол. Я не хочу комментировать решение судьи или решение VAR. Они здесь для того, чтобы стараться делать все, что в их силах. Мы каждый раз надеемся, что они примут лучшее решение.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.