Отличительной чертой "шпор" в нынешнем сезоне является крайне слабая игра и посредственные результаты. Сохранит ли Нуну Санту верность избранному им стилю или попытается показать "ДНК Тоттенхэма", суть которого пока ещё неизвестна, наверное, никому, кроме самому Леви - покажет именно этот матч. Или не этот.
Травмы и дисквалификации:
У "Тоттенхэма" кроме Мэтта Доэрти и Райана Сессеньона травмированных нет. У "Вест Хэма" ситуация схожая - не сыграют Алекс Крал и Владимир Куфаль.
"Вест Хэм Юнайтед" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Лондон Стэдиум"
Дата: 24.10.2021, 16:00 МСК
Травмы и дисквалификации:
У "Тоттенхэма" кроме Мэтта Доэрти и Райана Сессеньона травмированных нет. У "Вест Хэма" ситуация схожая - не сыграют Алекс Крал и Владимир Куфаль.
"Вест Хэм Юнайтед" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Лондон Стэдиум"
Дата: 24.10.2021, 16:00 МСК



Комментарии 57
В принципе другого и не ожидал. Хотя попытка сопротивляться была. НАДЕЮСЬ ВСЕ ПАФОСНЫЕ КОМЕНТЫ ПОСЛЕ ИГРЫ С СОРОКАМИ ОСТАЛИСЬ ПОЗАДИ. Следующая потеря даже одного очка уже близка. Только чудо спасёт от поражения от МЮ. Даже учитывая, что играем у себя.
У нуну кажется вообще нет идей, просто никаких. Сплошные тупорлые навесы на Регилона и всё. Это какая-то игра на шару. В центре поля вообще ничего не происходит. Да и характера выиграть у команды полный ноль.
Все Лондонские команды нас делают, остался Брентфорд🙄
#Левиаут
И бородатого португеша, в принципе, туда же - с какого хрена при стандартах нападающего соперника держит Кейн? 🙄
Как так ? Очередной с угла, а мы ни одного замутить не можем.
пидарасы
цыгане тоже пидарасы, чисто отскок
Сосать. Первый тайм я пропустил, хотя второй можно было и не смотреть.
Очередное дерби псу под хвост
что в Голландии говно, что здесь говно играет😢
а чего там не так? Аякс пока по нулям
я про Витесс и наши составы
Да, это вам не Ньюкасл.
пилите уже обзор матча. здесь все понятно
хочешь и туда свой камент насчет отсосов задублить?😀
не, там все культурно
От этого Лосельсо один хер толку, бесполезное бревно, а кем усиливать??Как по мне лучше уж этот состав и играл
Мяч вышел, линейные арбитры два долбаеба, то офсайд не видят то вот это
Лансини выпускают ахаха.. дебилы надеются опять на шару?🤣🤣
блять эти ублюдки в этом сезоне возьмут в рот у 4го лондонского клуба подряд
Ещё есть Брендфорт. Можем и на пять зайти(
Этот Эмерсон это какой то факап, какого хуя на место Орье взяли этого калича - ни скорости ни атакующих способностей, еще и бакланит в защите
Мы че у него клиенты?
испанская ссанина снова привезла гол
Надо 3-0, чем больше тем лучше
🤦