#NunoOut близко?

Автор: Артур Просмотров: 5239 8
Нуну Эшпириту Санту
За последние 365 дней Нуну провел 42 встречи в АПЛ и его команды ("Вулверхэмптон" и "Тоттенхэм") забили всего лишь 37 голов. В среднем за год его клубы за одну игру забивают 0,88 голов, сообщает The Guardian. Самый обсуждаемый тренер минувшего уикенда, проваливший приниципиальный матч, стал важной темной практически всех английских СМИ.

⃣ Если "Тоттенхэм" неубедительно сыграет против "Астон Виллы", то высока вероятность увольнения Нуну. (Football London)

⃣ Некоторых игроков первой команды смутил подход Нуну Эшпириту Санту к управлению людьми. Среди этих игроков такое мнение о Нуну: "все худшее от Жозе Моуриньо и без трофеев". (The Independent)

⃣ В воскресенье Нуну вынужден был отложить свою послематчевую пресс-конференцию из-за того, что фанаты "Арсенала кричали: "завтра с утра Нуну будет уволен". (Daily Express)

⃣ Нуну рискует быть уволенным уже через 89 дней после назначения. Его положение прямо сейчас под угрозой и он "борется" за то, чтобы сохранить свой пост. "Тоттенхэм никогда не рассматривал Нуну, как долгосрочного тренера". (The Sun)

⃣ Oddschecker: по-мнению букмекеров, Нуну стал третьим фаворитом на увольнение в АПЛ после Стива Брюса ("Ньюкасл Юнайтед") и Даниэля Фарке ("Норвич Сити").

Комментарии 8

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Ещё раз повторюсь, что дело не в тренере а в команде. НУ и НУ добился позитивных результатов с вулвес. Была и красивая игра и заслуженные победы. Да у нас игра сейчас не идёт. Дайте время, а если не будет ощутимых результатов, то тогда принимайте крайнее решение. Остаюсь при своём мнении, что Кейна нужно было продавать сити и строить совсем другую команду. Мы в очередной раз проявили близорукость. После такой игры в сезоне его цена упадёт в разы. Тем более, что с такой игрой сезон мы можем завершить не выше шестого-седьмого места.

  2. ddd · изменён

    Велика вероятность. Паратичи, однако, останется. И... А пока - МУРА.

  3. Одна из самых конченых именно британских фанатских груп у ТТХ, уже давно пора делать было Левиаут, даже на фоне обсера с суперлигой никакой реакции, поэтому имеем то что имеем..

  4. "все худшее от Жозе Моуриньо и без трофеев"
    Прямо услышал стон удовольствия у части юзеров после такой сильной фразы.

  5. А кого вместо него-то? Там всё хуйня уровня Санту валяется.

    1. Конте, Зидан, если Леви как обычно не заебланит. Но на крайняк можно и с Тен Хаагом еще раз потереть)

      1. Ed · изменён

        У нас было целое лето ,но если это не было сделано тогда,то сейчас тем более не будет сделано ,в таком состоянии согласятся принимать команду тренеры ещё слабее Санту только