Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Нуну сообщил последние новости из лазарета

Нуну только что закончил пресс-конференцию, посвященную завтрашней кубковой игре с "Вулверхэмптоном" и ответил на вопросы журналистов.

Об отсутствии Лукаса и Бергвейна

У Бергвейна растяжение стопы и вывих лодыжки. Так что защитная бутса нужна ему для того, чтобы он мог работать над верхней частью тела. Не уверены, что он вернется к дерби северного Лондона.

Позиция Кейна?

Мы должны найти процесс внутри команды - это все игроки. Мы должны найти решения для каждого, лучший способ. Харри начал слева, очень высоко, и все пошло хорошо. Но мы не могли забить. Мы пытаемся воссоздать и преобразить свою игру.

Кейн расстроен тем, что произошло летом?

Это прошлое, и ничто из того, что мы можем сказать или сделать, не может изменить прошлое. Мы должны оставить прошлое позади и сосредоточиться на настоящем.

Будут ли "шпоры" играть в более атакующей манере?

Мы начали сезон с большим количеством игроков на выезде и выстроили свой стиль игры. Как и в воскресенье, можно предположить, что подход в первых матчах был основан на необходимости.

Наши болельщики заслуживают гораздо большего, чем то, что мы сделали в воскресенье. Мы очень тяжело работаем, но мы настроены позитивно... Игроки привержены своему делу, мы будем действовать, играть лучше и совершенствоваться.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 19:09 22.09.2021
    если просрет еще и волкам, то его пора самого положить в лазарет подлечиться..
Последние комментарии
Онлайн