Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела рабона гол

Жозе Моуриньо о Ламеле, своей вине и незаслуженном пенальти

Великолепная "рабона" Эрика Ламелы стала ложкой меда в бочке чего-то менее привлекательного в матче, который закончился удалением аргентинца и поражением "шпор" от "Арсенала" 2-1. Жозе Моуриньо, как это принято, ответил на несколько вопросов журналистов после игры.

"А послематчевого интервью у судей не будет?" - спрашивает с улыбкой Моуриньо.

"Мы плохо играли в первом тайме, 1-1 не отражает нашей игры в первом тайме, плохо оборонялись, не было прессинга, никаких попыток что-либо создать в атаке."

"Во 2-м тайме удалось сыграть лучше. Но так как невозможно задать вопрос Майклу Оливеру и Полу Тирни... Во втором тайме игра была под контролем, мы сделали изменения, но после пенальти и второй желтой Ламелы... Мы играли здорово, учитывая все это."

"У меня чувство, что не было нарушения правил [в эпизоде с пенальти], я сразу пересмотрел момент. У судей тяжелая работа, я не жаловался, он же ближе был к эпизоду, но потом я пересмотрел в айпэд - ну что есть, то есть."

"Мы должны играть лучше, я даже о персоналиях не говорю, я сам виноват в том, что произошло в первом тайме." - добавил главный тренер.

"Обычно мне не везет с Майклом Оливером, много пенальти мне ставит, хотя он наверное устал, у него же был матч в Лиге чемпионов в середине недели."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 08:19 15.03.2021
    Во втором тайме игра была под контролем, мы сделали изменения, но после пенальти и второй желтой Ламелы... Мы играли здорово, учитывая все это."


    Что он там контролировал???
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jose · 00:42 15.03.2021
    Все по делу !! Точка левая сразу написал !!