Рейтинг SpursArmy: Давинсон Санчес - да или нет?

Автор: Максим Просмотров: 2938 9
Итак, "Тоттенхэм" одержал уже три победы с учетом всех турниров, после успешного поединка в гостях у "Фулхэма", завершившегося со счетом 1:0.

Уже вторую игру кряду мы наблюдаем преобразование Давинсона Санчеса, чьи действия в защите резко двинулись в лучшую сторону. Вчера у него также были действительно яркие моменты, хотя он и выстрелил-таки себе в ногу, поскольку его слабый вынос был реализован Джошем Майя в ответный гол, однако тут на помощь пришел VAR.

Кроме этого, в остальном все было хорошо.

А какое у вас складывается мнение по этому защитнику? Голосуем в нашем рейтинге.

- Those who dare to fail miserably can achieve greatly.

Каковы перспективы Давинсона Санчеса на ближайшее будущее?

Опрос закрыт.

Ну наконец-то - еще чуть-чуть, и Моуриньо сделает из него защитника топ-класса 11.61%
13 голосов
Если и дальше будет так прогрессировать, то должен стать игроком основы в защите - уж всяко получше Дайера 41.07%
46 голосов
Он способен помочь в кубках и в Лиге Европы, но это его предел 15.18%
17 голосов
Все это ерунда, мимолетные проблески - он не уровень для команды, борющейся за титулы и Лигу чемпионов 15.18%
17 голосов
Перспективы этого игрока мне совершенно непонятны 16.96%
19 голосов

Всего: 112

Комментарии 9

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Санчес это жалкий кусок , удивительно насколько короткая память у людей что забыли все его фейлы, переоцененный неликвид от которого избавляться в первую очередь надо вместе с переводчиком еще пол командой ну в довершение лысым гением трансферных дел который и покупает всяких Санчесов Янсенов за огромные бабки

  2. он хорош когда команда контролирует игру. а когда наваливается давление, когда противник постоянно атакует, то Санчес начинает косячить, плывёт.

  3. Я за второй вариант. В нашем случае, проблемы в обороне - это системные проблемы ( т.е. это связано со стилем/тактикой игры всей команды).

  4. Перспективы этого игрока мне совершенно непонятны.
    Вроде бы и неплохо отыграл первые пол часа, но дальше начался привычный Санчес с выбиванием мяча на соперника и потерей равновесия на ровном месте.

  5. Тоже не голосую ни за один вариант ответа :P

  6. Первый вариант не котируется, так как донник Моур ничего не может сделать...

    1. да норм вариант, ведь кто-то же создал лучшего в мире контр-атакера Кейнсона и воскресил Ндомбеле ;)