Рейтинг игроков: яркие Хейбьерг, Ламела и Лукас на фоне обыгранного "Вест Бромвича"

Голы во втором тайме от Харри Кейна и Сон Хын Мина вернули "Тоттенхэм" на победную тропу комфортной викторией со счетом 2:0 над "Вест Бромвичем".

Вот как Tottenham Blog оценил каждого игрока за тот вечер.

Льорис, 7 - Вынужден был сделать один сейв в конце первого тайма, хотя чуть было и не пересек с ним линию ворот, что стало его единственно значимым вкладом в игру.

Орье, 7 - Хороший выход на правый фланг, прежде чем он травмировался.

Алдервейрелд, 7 - Почистил все, что попадалось на пути, и он просто должен стартовать в каждом уикенде.

Санчес, 7 - Хорошо показал себя.

Дэвис, 7 - Хорошо защищался, но "шпорам" действительно не хватает скорости и качества Серхио Регилона в последней трети поля.

Хейбьерг, 8 - Еще одна уверенная игра датчанина, который заработал еще один ассист, совершив до миллиметра точную передачу на гол Кейну.

Ндомбеле, 7 - Сыграл более глубого и продвигал "Тоттенхэм" по полю с отличным контролем и дриблингом, хотя его последний пас мог быть и получше.

Лукас, 7 - Вернулся в стартовый состав и реально блистал. Пытался при любой возможности пройти защиту "Вест Брома", отлично пробежал и пасанул на гол Сону.

Ламела, 7 - Получил редкий старт в основе и включился во множество хороших атакующих эпизодов "шпор". Подготовил момент для Кейна в первом тайме, а затем во втором был близок сам, хотя его попытка пошла шире от дальней штанги.

Сон, 7 - Предложил немного в первом тайме, но улучшился после перерыва и прервал голевую засуху, завершив плавную контратаку "Тоттенхэма".

Кейн, 8 - Растратил два первых момента, но собрался в третьем, чтобы сломать замок на воротах в начале второго тайма. Сыграл свою роль и в голе Сона, с умной скидкой на прорыв Лукаса.

Замены

Доэрти, 6 - Заменил травмированного Орье.

Бергвейн, 6 - Вышел на поле вместо Ламелы, но мяча не увидел.

Скарлетт, н / о - Вышел в добавленное время, чтобы стать первым 16-летним игроком "Тоттенхэма" в истории Премьер-лиги.
    Starix · 16:40 09.02.2021
    На фото епизод, когда Сем разряжал обстановку в своей команде. Прикольно получилось, лайк ему)
      artur_rp · 21:36 09.02.2021
      он еще разок воздушное единоборство выиграл
        Starix · 11:14 10.02.2021
        Ну перень явно в форме, тащит команду как может :)
    iTot · 10:24 09.02.2021
    Друзья! это последний пост послематчевых рейтингов игроков от Tottenham blog.
    вместо этого мы будем мутить собственный рейтинг от наших посетителей/читателей на основе формы нашего опросника, так будет лучше и веселей.
    мутить по возможности после каждого матча, ну а там посмотрим как будет получаться и как оно пойдет.
      Alexander89 · 13:10 09.02.2021
      Отличная идея! Было бы хорошо к конце сезона на основе этих оценок вывести среднюю по каждому игроку.
      Aleksandr-Annamed · 09:37 10.02.2021