Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Жозе рассказал, будет ли Деле играть в матче с "Эвертоном"

Сегодня на своей пресс-конференции главный тренер "шпор" Жозе Моуриньо дал обновленную информацию о команде, заявив, что Серхио Регилон и Джовани Ло Сельсо продолжают восстанавливаться от своих травм и выразил сомнение в статусе Сержа Орье, который покинул матч против "Вест Бромвича" с травмой икроножной мышцы. Но главный вопрос, как и следовало ожидать, был связан с Деле.

"Серж Орье. Он покинул матч с небольшой проблемой. Сыграет ли он завтра? Не знаю. Не думаю. Но завтра у нас есть тренировочная сессия, там и поглядим. Ло Сельсо - нет, Регилон - нет." - сказал Жозе.

"Деле тренировался вчера, и вполне хорошо. Сможет ли сыграть завтра? Не знаю. Без травмы, но и не полностью готов. Сможет ли он нам помочь? Мне придется попросить его побыть на скамейке запасных. Думаю, с этим он справиться."

Если вы склонны верить Моуриньо, когда он говорит о том, что у Деле была травма в последние несколько недель, то это хорошая новость. Даже наличие Деле на скамейке запасных потенциально дает Моуриньо опции на позицию "десятки", и это хорошо для "шпор" не только в этом матче, но и в будущем.

С другой стороны, это означает, что лед тает между Моуриньо и Алли, и что у последнего действительно может появиться шанс вернуться в эту команду.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 12:17 10.02.2021
    Очень надеюсь, что Кейн в этом матче играть не будет, не хватало ему получить повторную травму из-за такого графика.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 11:08 10.02.2021
    С чего взяли, что "лёд между ними тает"? Из слов Моуринью? Так он тот ещё балабол, а на деле никаких изменений пока и в помине нет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 09:36 10.02.2021
    Деле пора выпустить всю мощь из своих усиков. Как Лингардиньо
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 09:23 10.02.2021
    Справиться с тем,что на банке посидит ,лол)